СережкинаЯ• 01 мая 2019

Девочки, как Вам такое платье на выпуск в садике?

Покажите что для своих дочек выбрали))
Я_на_кожухе• 01 мая 2019
Мне категорически нет.

Я_на_кожухе• 01 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Мы хотим быть не похожими на других)) Отличаться и выделяться))
Если цель - отличаться, можно брать.
Я_на_кожухе• 01 мая 2019
Ответ дляБожья коровка
пОстельного))) и перед первым или запятая не ставится, а вот оборот ’как здесь советуют’ надо было выделить запятыми...
ни образования, ни вкуса

таки на бальных платьях ткань другая, а на вашем фото на вид бязь аль ситец
Цвета, краски - пАстель.
Постель - это спать.
Котик-Пупсик• 01 мая 2019
я смотрю все так заморачиваются.. А мне вообще так хотелось ничего не покупать, но как то зимой ходили по дриму, увидела случайно это платье и психонула, потому что думала пойдем в шортах. У меня ребенок не прям девочка-девочка и очень стройная, платья не сидят.. да я и не люблю этого типа гламура
автор СережкинаЯ • 01 мая 2019
Ответ дляБожья коровка
ни образования, ни вкуса

Вообще турецкая вискоза 180 грн 1кв м.
А что в чатах в интернет сообществе принято сильно правил пунктуации придерживаться? Вам не в инете сидеть а с бабушками на лавочке семечки плевать))
Попипиповна• 01 мая 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Цвета, краски - пАстель.
Постель - это спать.
Там как раз про постельное белье речь зашла
Черепаха Тортила• 01 мая 2019
У нас было такое...))
Я_на_кожухе• 01 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
А, ясно
автор СережкинаЯ • 01 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Так чего это нак стройных платья не сидят? Моя очень стояная и на ней все классно сидит. Занимется балетом. Рост 122, вес 21 кг))
Платья подобранные по размеру сидят на ней шикарно))

Котик-Пупсик• 01 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
мало какие модели подходят( ярусные да, отлично, а так все висит мешком.. мало таких что хорошо сядут. Ну и она балетом не занимается))
Божья коровка• 01 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
Ну ей же надо как-то оправдаться))). А лучшая защита это нападение)))
Тут можно было бы сказать про тупую клушу, но это было бы грубо, поэтому я так не скажу. Но подумаю
Ягодка опять• 01 мая 2019
Ответ дляНастасья Пицун
)))) вот так примерно смотрелось днем
Крутое! Очень нежное, но мне немножко пояс другой хотелось бы.
автор СережкинаЯ • 01 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Значит надо модели на худеньких или шить на заказ (это я шить кстати буду) или модели с тянущимся трикотажным верхом или с затягивающимся корсетом)))
Котик-Пупсик• 01 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
та делать мне нечего))) походим в шортах)) Это более-менее село, надеюсь она не выросла с него с зимы)
Любовь Калистратовна• 01 мая 2019
Я знаю у кого вы будете шить.У нас на выпуск было похожее,шили)))).И 2 нашим одногруппницам тоже,только расцветки разные.
Котик-Пупсик• 01 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
кстати когда брала свое в майорале, там было похожее на Ваше, мне понравилось, но дочь выбрала, ну и типа нарядное.. уговорили меня)
Кредитная• 01 мая 2019
Красивое!
Бочка порохУ• 01 мая 2019
Я покупала своей Войчик
долой_лама• 01 мая 2019
У меня дочь сама вьібрала в салоне проката. Почуму спрашиваете у чужих, а не у своего ребенка?

автор СережкинаЯ • 01 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я выребу хорошие варианты и из них предложу выбрать ребнку))
Если она скажетр что это плохое, то естественно не наденет его))\
Если ей дать выбрать она может выбратькошамрное некачественное платье. Нпример расцветки под долматинца и из которого яркие перышки в придачу торчат... Вчера на такое в объявлении наткнулась)))
ХвостПистолетом• 01 мая 2019
Автор,ваша сукня найгарніша що тут показали в темі. Ці однотипні, не яскравв будуть майже у всіх.Ваша донька буде яскравою на фоні блідих молей.
Душка-свекровь)))• 01 мая 2019
Ответ дляЯгодка опять
Мне нравится! Но я бы выбрала платье ТМ Малина
весьма странные и цена прям как на фирму
Котик-Пупсик• 01 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
ну кому яркость, а кому попроще.. кто что любит. У автора милое платье, а в основном, простите, жлобство.. но большинство ж такое любит и им нра
Запыхалась• 01 мая 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
У нас было такое...))
Мрааак
КараПузовна• 01 мая 2019
У меня все такое было
Добра всем!• 01 мая 2019
Автор, классное платье. Если Вам и ребенку нравится, никого не слушайте.
Настасья Пицун• 01 мая 2019
Ответ дляЯгодка опять
Подбирали под цвет глаз и чтобы гармонировал с верхом цвета слоновой кости, сзади он завязывается в бант. Идею утащила от Nicki Macfarlane, честно признаюсь
Настасья Пицун• 01 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
Мрааак
Я Вам верю
Волшебная палочка• 01 мая 2019
Ответ дляНастасья Пицун
У дочки было такое
Волшебная палочка• 01 мая 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
У нас было такое...))
честно, не понимаю этого средневековья на маленьких девочка, да ещё и на выпускной. Девочка должна быть Девочкой, а не тёткой. Но вам нравиться и это главное.