Задолбулька• 01 мая 2019
Жалко ребенка!!!
Девочки, всем доброго вечера! Есть следующая ситуация: соседи этажом ниже-это мама и доченька. Девочке лет 4-5...Мама неадекватная-маты гнет на ребенка, бьет, девочка плачет, хотя и кричит в слезах "Мама, я тебя люблю". С мужем у них редкие встречи-и все с таким скандалом, что вот-вот убьют друг друга. Я уже и полицию вызывала не раз( да и не только я). Но крики-оры на ребенка не прекращаются. Я понимаю, что все мы сейчас нервные, но так кричать на ребенка!?!?!
Мое сердце не выдерживает просто! Как бы вы поступили?
НашлаПерепискуМужа• 01 мая 2019
Ответ дляЖена сантехника
Все, кто советуют соцслужбы: вы так свято верите, что в детдомах и интернатах рай? Что там никого не бьют и не матерят, что все накормоены и воспитатели не разоешают старшим отбирать еду у младших, что девочек-подростков не насилуют?
Необязательно же изымать ребенка. Для начала - постановка на контроль, регулярные посещения, разговоры с соседями. Я не знаю, как там всё происходит, но если семью поставят на карандаш, может быть, мать научится сдерживать себя. Может, соцслужбы ей поставят условие пролечиться у невролога или психотерапевта. Может, психолога должна будет посещать. Я знаю, что не всегда детей сразу изымают - сначала пытаются работать.
happy_momster• 01 мая 2019
Дівчата, Ви таке плрівнюєте...ор незадоволеної дитини і ор від приниження та побиття, жах, чесно. Ви ж розумієте, що ці жахи непорівнювальні зовсім?
Співчуваю автору та малюку. Як варіант лайтовий це там у жінки вигорання от і заносить, але я б таки скаржилась куди б тільки можна було. І дивують коментарі, де мами говорять, що до своїх дітей матом. Випийте заспокійливе, передихніть хоч годину. Розумію, що важко, але це не вихід
Шумелка Мышь• 01 мая 2019
Ответ дляЖена сантехника
Я в шоке от иллюзий некоторых относительно детского дома и интерната.
не поняла каких иллюзий?Вы думаете легко забрать ребенка из семьи? Никто никого не заберет,в лучшем случаи на контороль поставят.
Ватный Пупс• 01 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
давайте порассуждаем
в зависимости от возраста. В садике,школе.
Мой ходит в сад. Если бы матерился, я бы знала от воспитателя. А на площадках он о мной или с мужем. Так, что мимо
Жена сантехника• 01 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Уже начали забирать.
Петросянша• 01 мая 2019
Ответ дляДлинноНожка
Аналогично... Вот только что мыли голову сыну, крику такого было!!! Наверное, соседи думали, что я режу его.
Тоже с матами?
Лучше б уже немытый ходил
Задолбулька
• 01 мая 2019
Извините, напишу как есть! Мне жаль ребенка!!! Мать там неадекватная, папа( как кричит мама девочки-алкаш. )Он кричит, что она наркоманка. Но! Когда приходит папа-ребенок счастлив и смеется и поет. Когда с мамой дома-это ужас! У мамы 3 раза в день пылесос и дышать нельзя-куда там ребенку игрушки расбросать?. Моментальное битье ((((
ДлинноНожка• 01 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Тоже с матами?
Лучше б уже немытый ходил
Вы чего? Где я писала, что с матами? Я имею ввиду, что он тоже орёт, а соседи небось напридумывали себе разного..
Ватный Пупс• 01 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
Когда старшей было 13 лет я случайно зашла в переписку вконтакте там такие маты были так дети общались. Сейчас ничего о матом не разговаривает. Мат это вообще не показатель. Можно с ней договрится и понимает . а младшая вообще ничего не понимает хоть 100 раз скажи по нормальному!!!
Аналогично. Если втемяшит себе что-нибудь в голову, то хоть Аллах кричи. Договориться можно только, когда он в хорошем настроении. Иначе, не достучаться.
Ватный Пупс• 01 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
Сообщайте соцслужбу, конечно.
Жидкость для снятия глаз• 01 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
Вы не шутите, насчет пылесоса?
реально 3 раза в день?
у таких людей, склонных к излишней чистоте, обычно бывают псих. отклонения.
проще говоря, должен быть здоровый срач, творческий беспорядок, а крайности - это уже не звоночек даже, это колокол.
там беда с мамой, если она реально за пылесос хватается пару раз в день 7 дней в неделю.
реально 3 раза в день?
Копуша• 01 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
В интернете воспитывалась моя близкая подруга. Ее там ударили один раз, воспитатель, и по ее словам, за дело. Его сразу уволили. Может, конечно, интернаты бывают разными, но там есть надзор и есть кому жаловаться.
ага, мечтайте...а в реальности там насилуют и сосать заставляют 10-ти леток....не воспитатели, но им на это плевать, они этих детей за шлак считают.....
Армейская• 01 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
Это ж какие шлепки должны быть?? Чтоб вы из другой квартиры услышали
Я тоже слышу. Подо мной такая же невменяемая мамашка живет.
Вот прямо сейчас она поорала, ребенок ревет. У нас тихо, дите спит, нам все слышно. Мне тоже его очень жалко.
Задолбулька
• 01 мая 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы не шутите, насчет пылесоса?
реально 3 раза в день?
Не шучу! По поводу пылесоса. 2-3 раза в день. Праздники-выходные-не интересует ее. Может и до 7 утра пылесосить и после 22.00. Но при этом, когда хотела вызвать полицию для моей квартиры-побоялась. ( просила консьержку)
Копуша• 01 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
есть такие соседи, что им когда ходишь мешает)
Копуша• 01 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
С**а, б***ь, иди спать! -это нормально сопровождать ребенка в дневной сон?
автор, а у вас есть мужчина или семья?
После 18• 01 мая 2019
Я ненавижу племянницу, тупая и брехливая, тоже ору на нее. Ее никто не бьёт, наоборот, она сама дерется, ставлю руку, чтобы защититься, так она об нее ударчется и орет, что ее избивают. И много чего еще. Не люблю ее, раздражает. А других детей люблю
Задолбулька
• 01 мая 2019
Ответ дляКопуша
автор, а у вас есть мужчина или семья?
Есть . Муж, дочь)
Бяки-козяки• 01 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
Приходите ко мне и попробуйте с моей дочкой договориться. Я посмотрю как получится
Ага, я до 9-10 лет радовалась, что умею с сыном договариваться. Еще и тут поучала, как нужно детей воспитывать)))) А теперь он меня с ума сводит, уже всю валерьянку в окрестных апетеках скупила. Иногда ору так, что тоже думаю соседи прибегут. Ничего, поругались, подулись, потом ’обнимашки’ и мир. Правда, ненадолго)))))
Швидка Настя• 01 мая 2019
Ответ дляsunholder
вот блин, хорошо, что я живу в частном секторе, а то бы соседи уже тоже вызывали полицию(
Вы тоже матами на ребёнка прете и бьете?
Копуша• 01 мая 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы не шутите, насчет пылесоса?
реально 3 раза в день?
так может малая свинтус, вот маме и приходится убирать за ней
Копуша• 01 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
Есть . Муж, дочь)
тогда непонятно, откуда время за соседями подслушивать/подглядывать....
Шумелка Мышь• 01 мая 2019
Ответ дляЖена сантехника
Уже начали забирать.
у кого? ДД на всех не хватит
Швидка Настя• 01 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
Откуда вы знаете что она бьет ребенка?
А криков матом для вас недостаточно? Или насилие это обязательно избить до потери сознания?
Шумелка Мышь• 01 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
ни чо в школе будет
Задолбулька
• 01 мая 2019
Ответ дляКопуша
Я стесняюсь спросить.... но спрошу. А как ребенок может намусорить с 22.00 до 7 утра. Во сне? И это ежедневно!
Швидка Настя• 01 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
Значит, вы для своего ребёнка не авторитет вот и все.
Копуша• 01 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
ой какие все нежные.....
Армейская• 01 мая 2019
Ответ дляКопуша
Шутите?? Какой тут подслушивать?? У нас такой ор, что переживаю, чтоб моего не разбудила.