Задолбулька• 01 мая 2019
Жалко ребенка!!!
Девочки, всем доброго вечера! Есть следующая ситуация: соседи этажом ниже-это мама и доченька. Девочке лет 4-5...Мама неадекватная-маты гнет на ребенка, бьет, девочка плачет, хотя и кричит в слезах "Мама, я тебя люблю". С мужем у них редкие встречи-и все с таким скандалом, что вот-вот убьют друг друга. Я уже и полицию вызывала не раз( да и не только я). Но крики-оры на ребенка не прекращаются. Я понимаю, что все мы сейчас нервные, но так кричать на ребенка!?!?!
Мое сердце не выдерживает просто! Как бы вы поступили?
Домовенок Зюзя• 01 мая 2019
Ответ дляДлинноНожка
Аналогично... Вот только что мыли голову сыну, крику такого было!!! Наверное, соседи думали, что я режу его.
А мій верещить не тільки як голову мити, а як купати теж. Недавно купали то так кричав аж кров носом пішла. І я кричу, нервів вже на нього не хватає. То просить пити, дам стакан з водою і він виливає на підлогу відразу. Або брудний рот чи соплі біжить витирати об диван блест, завсім новий 2 тижні йому а вже весь в плямах. Плачу кричу кожен день. Скоро в дурку попаду
Задолбулька
• 01 мая 2019
Ответ дляРостки жимолости
Автор, я бы написала заявление в социальную службу!
Помню, как в аквапарке увидела как «мама» тащит дочь за волосы по полу, ребёнок вырвался и просил маме её не отдавать, я такой хай подняла-вызвала полицию, охранники хотели перевести весь конфликт за территорию, но со мной так не получится! Приехала полиция, спасибо меня муж подержал, меня эта Мама ещё по лицу успела ударить-это был сущий ад!
Приехала полиция, приехала бабушка, папе сообщили в другой город, семью поставили на учёт в социальные службы (я по том через девочку, которая на вызов приезжала узнавала)!
Детей нельзя в беде оставлять
Уже подключали через Кулебу. Там проблемная семья- убивают друг друга при встрече...
Крапипопка• 01 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
Я бывает ору матом. Когда я в 100500-й раз попросила не лезть на подоконник, ничего не выбрасывать из окна, не трогать руками варочную панель, отойти от розетки, не размахивать самокатом возле стеклянной витрины аптеки, не швырять предметы в зеркало или телевизор и т.д., а меня ребенок тупо игнорит, я ору. Пусть лучше так, чем он себя покалечит.
Вот вот
Крапипопка• 01 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
’ Мамочка, пожалуйста, не надо!’ И шлепки идут...Ребенок рыдает.
Это ж какие шлепки должны быть?? Чтоб вы из другой квартиры услышали
Шумелка Мышь• 01 мая 2019
Ответ дляДлинноНожка
а вы при этом крыли его матом?
Задолбулька
• 01 мая 2019
Ответ дляМашкус
к сожалению если ребенка заберут лучше ему не будет, а только хуже(((( дома бьет родная мать, а в детдоме пинать будут все(((
С**а, б***ь, иди спать! -это нормально сопровождать ребенка в дневной сон?
Задолбулька
• 01 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
К сожалению, звукоизоляция ужасная в доме и слух очень хороший. Квартира этажом ниже.
Чебуравлик• 01 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну не знаю, это Ваша дочка, Вы ее воспитывали. Сужу по своему, почти 17 лет парню и даже описываемых многими проблем переходного периода не было. Нормальный вменяемый человек.
у моего в 23 начался период тот самый, и вот 30ник, а иногда приступы случаются. хотя женат уже, и дочка...так, что не говорите гоп, а в 17 такой няшка был...
Шумелка Мышь• 01 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
+++ и с моим сыном. Я полюбуюсь на это.
У меня сын не пай мальчик,но матом я на него не ору
А потом мы удивляемся от куда маленькие дети ругаются матом
Задолбулька
• 01 мая 2019
Ответ дляМашкус
не нормально((( но в детдоме думаете будет как-то по иному?(((( увы...(((((
Ненормально то , что модель поведения родителей( бить друг другу морды) , и модель общения в семье( а точнее с мамой) ребенок будет принимать как норму(((
Уси-пуськи• 01 мая 2019
Ответ дляРостки жимолости
Детей нельзя в беде оставлять
Вы молодец!
Чучело сосны• 01 мая 2019
Ответ дляс_переулочка
мои молчат тоже, многоквартирный дом. а как мыть дочь начинаю, так ор ужасный
помыть детям головы - целая истерика, соседи, наверно, думают, что мы над ними издеваемся)
Чучело сосны• 01 мая 2019
Ответ дляДлинноНожка
+1000 тоже об этом писала)
Шумелка Мышь• 01 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
слушайте, при чем тут ор детей к матам и к мольбе не бить .
Ватный Пупс• 01 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Мой не ругается
Крапипопка• 01 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нормально воспитываю. Есть еще старшая 19 лет нормально все. А младшая 6 лет. Толька как она хочет так и будет. И никакие уговоры разговоры не помогают.
Ватный Пупс• 01 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
при вас может быть

А при ком еще он может ругаться? Ваши предположения?
{СоJIнТсЕ}• 01 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
Откуда вы знаете что она бьет ребенка?
Вот я тоже могу матернуться..
Если сильно сильно зла иду колошматить боксёрскую грушу с матами.. Недолго и действенно..
Задолбулька
• 01 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Большое спасибо! Вы меня поняли !
Шумелка Мышь• 01 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
давайте порассуждаем
в зависимости от возраста. В садике,школе.
Шумелка Мышь• 01 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
Большое спасибо! Вы меня поняли !
Честно я в шоке от некоторых
Автор, вы молодец, что обратили внимание на эту ситуацию
Жена сантехника• 01 мая 2019
Все, кто советуют соцслужбы: вы так свято верите, что в детдомах и интернатах рай? Что там никого не бьют и не матерят, что все накормоены и воспитатели не разоешают старшим отбирать еду у младших, что девочек-подростков не насилуют?
НашлаПерепискуМужа• 01 мая 2019
Ну не знаю. Если это часто происходит и действительно есть все признаки того, что мать её бьёт, можно что-то предпринять. Если же мать просто материт её, то ничего ей за это не будет. Мои родители тоже матерились жутко. И у моих подружек-соседок мать их тоже матом крыла. Семьи в целом благополучные. Привыкаешь, внимания практически не обращаешь, хотя, не спорю, приятного мало. Не думаю, что маты - это повод ставить семью на контроль. Мать сама себе хуже делает, разговаривая так с дочерью. Я вот своих родителей тоже лет в 16 стала матами крыть - ну а чё, им же можно, почему мне нельзя?
Вот и её что-то подобное ждёт - что посеяла, то и пожнет. Главное, чтобы без рукоприкладства. Вы, прежде чем сообщать, как-то убедились бы, что насилие действительно имеет место быть. Если оно есть - значит, снова в соцслужбы сигнализируйте. А потом снова. Рано или поздно они должны будут что-то предпринять. Давите на возможные последствия: дескать, а вдруг она её убьет по неосторожности, а я потом сообщу полиции, что неоднократно вам жаловалась.
Крапипопка• 01 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
Когда старшей было 13 лет я случайно зашла в переписку вконтакте там такие маты были так дети общались. Сейчас ничего о матом не разговаривает. Мат это вообще не показатель. Можно с ней договрится и понимает . а младшая вообще ничего не понимает хоть 100 раз скажи по нормальному!!!
Жена сантехника• 01 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Честно я в шоке от некоторых
Я в шоке от иллюзий некоторых относительно детского дома и интерната.
Неугомонная• 01 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
Я вызывала полицию, не раз. Подключились социальные службы-но видимо, на первом этапе все и закончилось(
Для меня, простите, недопустимо орать на ребенка матами в 3 этажа, при этом бить и ругать за то, что мама помешана на чистоте!(
У меня дочь совершеннолетняя, у меня раз нецензурное слово проскочило в диалоге с с ней на эмоциях-я извинялась. А тут на малышку град из матов и побои(
Звонить в службы однозначно, такие помешанные на чистоте шизофрении, она может навредить ребёнку, так хоть будет сдерживать себя, если узнает что о ней знают