Редиска Я• 01 мая 2019

Как вам сумка?

Сиамская сороконожка• 01 мая 2019
Б/у? Очень маленькая

миссАрфография• 01 мая 2019
Ответ дляРене
Хорошая фурнитура, неубиваемая, есть очень хорошие вещи, есть не очень, как везде. Просто если купили вещь, а она по каким-то причинам не подошла, её хоть продать можно.
Я лично сумку ношу не больше года, поэтому неубиваемая фурнитура не аргумент. Зашла на сайт - ну такое...по просто бешеным ценам.
Сиамская сороконожка• 01 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
Ну 3500 для меня дорого.Обычно покупаю сумки ок. 2000
А я Макс. За 600
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
Я никогда сумки из кожи не беру.
Ну для меня странно за 3500 купить не кожу Я бы минкоф посмотрела, если корс не нравится, джейкобса.
автор Редиска Я • 01 мая 2019
Ответ дляПоэтеСССа
А зачем вы позволяете мужу делать такие подарки? Моему бы в голову не пришло такое дарить. Такие вещи женщина сама должна покупать исходя из своих предпочтений, цветов в гардеробе и так далее
Я не могу ему запретить делать подарки.Обычно делал подарки-сюрпризы в виде Пандоры или парфюмерии...А тут...
автор Редиска Я • 01 мая 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Б/у? Очень маленькая
Новая
Настасья Пицун• 01 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я так поняла что автор раньше брала кожзам, а муж решил за 3500 подарить кожу. Автор вроде не писала что сумка на фото не кожа.
автор Редиска Я • 01 мая 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Б/у? Очень маленькая
Она с виду такая маленькая,а на самом деле очень вместительная оказалась.Телефон,кошелёк,ключи,помада,паспорт,айкос и даже капли для глаз
Редисочка• 01 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А чем Гесс плох сам по себе? Через посредника такие маленькие сумочки во время акций стоят около 2000 грн. Это гораздо лучше, чем ноунейм из кожи ’Италия’.

ПоэтеСССа• 01 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Дал бы денег , она и без него б выбрала
Ага, тут сама выбираешь и вечно в замешательстве, а если б кто-то мне сумку припер в качетве подарка, то получил бы этой сумкой по голове)))
Редисочка• 01 мая 2019
Ответ дляНастасья Пицун
в гесс экокожа
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 мая 2019
Ответ дляНастасья Пицун
https://www.guess.eu/en/catalog/view/women/bags/gu...
На сайте в описании. Это не кожа.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 мая 2019
Ответ дляРедисочка
Тем что я не видела у них кожаных сумок.
автор Редиска Я • 01 мая 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Не,это не кожа.Он просто решил сделать подарок и купить мне брендовую сумку.А я сижу и смотрю на нее и как-то сомневаюсь.И обидеть его не хочу
Настасья Пицун• 01 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На сайте в описании. Это не кожа.
Я поняла. Крутовато как для кожзама(
Кудряшка Сью• 01 мая 2019
Гэ и сумка и бренд.
ПоэтеСССа• 01 мая 2019
Ответ длямиссАрфография
В чем прелесть корса? Кроме этожибренд?
Да какой там бренд, не смешите

Покупаю сумки корса, потому что после носки за год-два они как новые, перепродаю их как надоедят и заказываю новые на эти деньги
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 мая 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Я поняла. Крутовато как для кожзама(
В том то и дело... За эти деньги можно кожаную выхватить
ПоэтеСССа• 01 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Муж должен быть приучен ,что сумма на карте жены это лучший подарок .
Или по строгому указанию от жены, вплоть до названия цвета и артикула. Им доверь, такое понакупят))

Купипупсичек• 01 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Сомнения .
Это ж очевидно
В чем именно сомнения у вкусе мужа лили в том, стоит ли носить ее)))? Или сомнения мужа о вкусе жены?) Ну реально же такие вещи очень индивидуальны, пусть даже это и Биркин в оригинале или Шанель как минимум по согласованию, по фото или в присутствии жены более удачней было бы в итоге.
Редисочка• 01 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Луи Виттон тоже не кожа и покупают. Тут дело вкуса и кошелька. У меня 4 сумки и рюкзак Гесс и все нормально. Если одну и ту же таскать, то, наверное, любая фурнитура сотрется и кожа потрепается.
Купипупсичек• 01 мая 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ещё неизвестно какую бы ваш муж выбрал. Тут уже показывали мужей стилистов.
да, тут я согласна с Вами, по этому он и не покупает мне сумки сам, максимум оплачивает заказ, и всем хорошо))) В стилисты он не метит точно)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 мая 2019
Ответ дляРедисочка
То есть вы хотите сравнить канву LV с синтетикой guess?
Редисочка• 01 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ручки трескаются и носить потом стыдно и выбросить жаль.
Купипупсичек• 01 мая 2019
Вообще , автор, поздравляю Вас, подарок есть подарок, как говорят дорог не подарок, дорого внимание) носите с удовольствием и не парьтесь, зачем Вам тема то. Сумку носить не нам, она в принципе вполне носибельна, вкусов Ваших и прочего мы не знаем, комбинировать ее легко можно, и на крайняк пару раз поносить, дабы не обидеть мужа тоже можно, у каждого свои уже традиции в семье, у меня таких экспериментов с подарками время уже прошло), сейчас никаких таких экспромтов). С обновкой Вас.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 мая 2019
Ответ дляРедисочка
У сумок guess? Верю. LV носятся отлично, если это оригинал конечно ;)
Первая леди колхоза• 01 мая 2019
автор,хорошая сумка,тем более вместительная.поблагодарите мужа.гесс нормально носится,для меня тоже хваленый миша-отстой полный и никубатор.это дело вкуса.красная сумка должна быть,обыграть ее легко.
Настасья Пицун• 01 мая 2019
Ой автор, в одной из подобных темок, девушка показала что ей муж купил. Думаю ваша ещё ниче))
Любовь Калистратовна• 01 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
Ну бросьте ему в лицо с воплем, что он .....
И купите себе сами. Ну вы ж гордая, ага. На советчице вон выставили, что бы все обсудили. Мне непонятно-зачем?
Кудряшка Сью• 01 мая 2019
Ответ дляРедисочка
Ну вы сравнили... У меня сумка Луи 8 лет, как новая. Следов износа нет. Качество исключительное, канва и кожаные детали неубиваемые.) А Гесс это масс-маркет, классический.