Редиска Я• 01 мая 2019

Как вам сумка?

Редисочка• 01 мая 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Ну вы сравнили... У меня сумка Луи 8 лет, как новая. Следов износа нет. Качество исключительное, канва и кожаные детали неубиваемые.) А Гесс это масс-маркет, классический.
Моя начальница постоянно с ручками на витоне мается. Носит его в мир и пир. Я не такой сноб и ношу масс маркет. Не 8 лет конечно. Меня устраивает.

Кудряшка Сью• 01 мая 2019
Ответ дляРедисочка
Ручки трескаются и носить потом стыдно и выбросить жаль.
Любые детали сумки можно заменить в фирменных бутиках по всему миру. Клепки, ручки, плечевой ремень и т.д. Но у меня за 8 лет с ручками все ок.)
Кудряшка Сью• 01 мая 2019
Ответ дляРедисочка
Дело не в снобизме.) Кому что нравится и на что хватает средств. Абсолютно дело каждого.
Менее Более• 01 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тем что я не видела у них кожаных сумок.
Кожаные у них тоже есть, Guess Lux, во время распродаж можно купить дешевле чем эта сейчас стоит