Анютины ласки• 01 мая 2019

Парни не хотят напрягаться

Вышла из длительных отношений, теперь хожу по свиданиям. И это капец... Мало того, что парней надо чуть ли не уговаривать на встречу, так еще и малейшая просьба или намек (на цветочки и т.п.) воспринимается в штыки и прекращением общения. Это что вообще такое? Я помню, когда мне было 18 - то под окна дома приходили, песни пели, пытались удивить, завоевать, а сейчас (мне уже 25) - вообще никто не хочет напрягаться. Ну не нравится тебе, что я люблю дома на диване с пивком посидеть, а не гулять с тобой? Давай, до свидания. А вы как считаете, есть такая тенденция?
Даю справку• 01 мая 2019
Ответ дляМаурита
...купи цветы, красиво выгуляй, покорми и я буду с тобой. Не тошно? С украинцами не встречаюсь именно по этой причине. Считают, что подарив букет и покормив, имеют право на секс, а за регулярную кормежку имеют право принимать за тебя решения. А когда говоришь, что пойдем на ужин, но если ты оплачиваешь счет, никакого секса не будет. Счет пополам и едем ко мне заниматься сексом. Они обижаются, что женщина может себя чувствовать и вести себя на равных. С европейцами в этом плане проще. Они воспринимают женщину как ровню и относятся более уважительно.
Зря вы так. Не встречайтесь с такими козлами, которые требуют секс за еду. А в нормальных мужчинах вы убиваете желание ухаживать

Даю справку• 01 мая 2019
Ответ дляМаурита
Вот из-за таких и мужчины не напрягаются. Все за бесплатно без усилий и никаких обязанностей
Бесбардак• 01 мая 2019
Есть. Думаю, во многом в этом виноваты сами женщины, которые воспитывают непонятно что.
Ашотакоя• 01 мая 2019
Ответ дляжелезный занавес
Заметила такую тенденцию .
Мне тоже 25
СынАчки советчиц подросли.
Я только за!• 01 мая 2019
да, есть такие. помню, начинала встречаться с одним парнем, он никогда не приходил на свидание с цветами. однажды не выдержала и спросила ’почему ты мне цветы не даришь’, ответил ’я никому не дарю и не собираюсь’.
Кы-ы-ы-ця• 01 мая 2019
та то гопники какие-то
нашли о ком переживать
МинерАлочка• 01 мая 2019
Женщины мужчин разбаловали своей доступностью!!!! Вот и весь ответ на Ваш пост)
Для меня.... Такие мужчины мне нафиг не нужны, тк я люблю себя и мне с собой интересно, я люблю себя баловать, хожу в театры и на концерты, в кино одна тоже без проблем, подруги есть. И белье красивое покупаю для себя в первую очередь. И вот еще момент, удовлетворить себя тоже могу и хороший фаллоимитатор зачастую круче среднестатистического мужичка) Хожу на свидания, но мужчину, что зацепил пока не нахожу, да и не ищу особо) Но мужчин, что и замуж зовут и на свиданки всегда много было и раньше и сейчас. С себя стоит начать, с того чтобы полюбить себя и быть классной в своих глазах, жить с кайфом внутри. Мир такой огромный и интересный, а наши дамы только за штаны хватаются (не все, но многие)
Трусы с капюшоном• 01 мая 2019
Ответ дляМинерАлочка
+100000