Мурзилка• 01 мая 2019

У ребенка корь. У меня есть вопросы.

1.Мы дома и госпитализации отказались.
Сказали,что передадут нас нашему педиатр.
Но сейчас педиатры не ходят домой.
И как теперь? Нам ехать к не у и заражать других или педиатр к нам домой?

2. Сколько ребенок будет болеть?
3.Есть младших ребенок. Так как он контактный.
Теперь ему нельзя посещать детские коллективы.
Она посещает художественну школу,спортивную школу и подготовку к школе.

Могу я просить возвратить мне деньги за обучение за май?
Суммы не маленькие в общей сложности для нашей семьи.
А как теперь с детскими площадками, месяц сидеть ей дома?
4.Я записана на пятницу на маникюр и педикюр . Делаю у девочки на дому. У нее ребенок. Отменять?
Электричка• 01 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
Откуда корь? Она с октября по март. Сейчас апрель...
как это?) корь круглый год уже столько лет

Брыкалка• 01 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Так вроде, солнце с апреля активное, корь гибнет(
Ноу коммент• 01 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Корь круглый год всегда с момента появления вируса в природе. Иначе его бы уже не было на планете. Просто для вспышек характерно определённое время.
Ноу коммент• 01 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
И откуда тогда в октябре она берётся?
Для того, чтобы вирус жил, должна быть постоянная передача от одного человека к другому.
Электричка• 01 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
ага...если бы(
просто в осенне-зимний период организм более подвержен ко всем этим заболеваниям, а так болеют круглый год(
ЭтаваНиМожетБыть• 01 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
В смысле? Днепропетровская обл,смотрю сводки каждую неделю и корь только растет.
ЭтаваНиМожетБыть• 01 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
Анализ ничего не даст. Антитела есть все равно, так как привита 2 раза. И смысла не было сдавать для динамики, поскольку появилась сыпь, а на второй день уже на убыль. Я почитав инет, больше клоняюсь к скарлатине, но доктора решили, что корь. Знаю после кори коричневатые пятнышки остаются, у нас нет. Наоборот осыпалась кожа как белесой мукой. Еще грешу на хомяка, он испражняется как только малая на руки берет. Начиталась про аллергию на фекалии грызунов. Вообще ы никогда не знаем, что у нас было. Нравятся когда посты пишут раза к доктору. Так от см смотрел инфекционист, дерматолог, 4 Педиатра и даже в иную клинику обращались- диагноза даже нет
После кори сыпь не осыпается.
Семена рукколы• 02 мая 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Мои соседи 3-е из 4-х болели))) Папа и мама перенесли легко , девочка 4.5 лет тяжелее в плане температуры и сыпь ( сильнее) .Все привиты - девочка какой-то спец.платной вакциной .
Нет от кори никаких специальных вакцин) в Украине 2 только зарегистрированы - Приорикс (Бельгия) и MMR2 (Америка). Приорикс был и у частников и в гос.поликлиниках - абсолютно идентичные вакцины, а американская появилась в конце 2018 только в гос.поликлиниках, когда стало не хватать Приорикса. Моя знакомая как раз очень американскую хотела тк первую прививку ребенку делали в Турции, если не ошибаюсь, именно американской и очень хорошо ребенок перенес ее.
Семена рукколы• 02 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
Это Вы вирусу расскажите, что после марта он не имеет права никого заражать. Штраф ему. За самоуправство!

ОдинРазНадетое• 02 мая 2019
Ответ дляСемена рукколы
Ну спец .это я так написала - она покупала и с документами в холоде везла в гос.пол-ку (вместо нашей КПК которая представляется бесплатно) - знаю это точно , т.к мы прививали вместе - только я государственной .