Умный хвост• 01 мая 2019

Девочки подскажите?

Ребенку 2 недели всего как родился,вчера была знакомая в гостях ну лет 10 назад она ребенка родила и говорит мне ты ж в тишине спать не приучай пусть телевизор работает хоть немного моргает вечером а то потом спать не будет.Я что то не поняла либо она дура либо....
Солнечный зайчик• 01 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Что правильно? Спать под телевизор? А потом начинается перевозбудимость и СДВГ.... И взрослым и детям спать нужно в темноте и в тишине.
днем, да?

Етитьская богомышь• 01 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Ребёнок должен спать в естественном шуме, присущем данной семье. Заклеивание рта пластырем коту и полёты по воздуху лишь бы дите спало в тишине, считаю дуростью
Вы заклеивали коту морду пластырем? Надо же((
автор Умный хвост • 01 мая 2019
Я не сплю сама под телевизор.И живу с ребенком одна.Мужа нет.А насильно мучать ребенка звуками зачем...Понять не могу если безсонные ночи и так.
Кинг-Конгша• 01 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Как-то Вы читаете наоборот
Dashoc• 01 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
делайте как вы считаете нужным. Тут на подсознании тихо ходишь, когда идите спит
постою_послушаю• 01 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
днем, да?
Днём при обычном бытовом шуме. Но не телевизор же!
Dashoc• 01 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
дите спит. Т9
Майская киска• 01 мая 2019
Она дура
Солнечный зайчик• 01 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
а если телевизор работает днем, то зачем выключать?

Кинг-Конгша• 01 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Конечно не телевизор. Обычный бытовой шум, а не ребёнок спит - всем не шевелиться.
постою_послушаю• 01 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Из уважения к ребенку
ХикориДикори• 01 мая 2019
ребенка не возможно приучить спать в тишине или при шуме. это зависит исключительно от чуткости его сна. старший сын спал при любой громкости всего и на улице при грохоте машин, лае собак. разговаривай. смейся. что хочешь делай.
а младшие просыпались при любом шорохе. хотя спали хорошо, ночью спали, никто не плакал, но только, если полная тишина. наприучаешь тут. когда ребенок от любого шороха вздрагивает и просыпается. вся семья соблюдала тишину, если хотели отдохнуть.
Солнечный зайчик• 01 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
она Вам пыталась сказать, что не нужно убирать звукоизоляцию, чтоб привыкал к любым звукам. а в 2 недели он и так может спать при любом шуме
Солнечный зайчик• 01 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Из уважения к ребенку
ну в семье могут быть и другие члены семьи, к ним тоже должно быть уважение или всем замереть, пока спит один?
Смячиком• 01 мая 2019
Когда я родила второго сына в роддоме ремонт шел. С утра до ночи гремел перфоратор. Дете спало волшебно, под любой грохот и все соседские ремонты. С первым просто постояно что-то звучала фоном. Чаще всего это было Дискавери или анимал пленет, негромкая речь. И тоже никогда не было проблем со сном.
постою_послушаю• 01 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас если один спит, то не шуметь стараются все. Даже если спит папа. Не представляю, как может быть иначе.
Солнечный зайчик• 01 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
еще как может быть. не шуметь и выключить звук, замолчать и не разговаривать это разное! семья не может ,,заткнуться,, пока один спит
Сосулька• 01 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вы странная. ’Не шуметь’ это номально. Но это не значит, что должна быть идеальная тишина