Добрый Жук• 01 мая 2019
Какое заболевание?
При каких болезнях употребляют семена подсолнечника?
Коко На Страже• 01 мая 2019
в смысле думаете организм требует семечек? при стрессе есть потребность грызть
Любви вам!• 01 мая 2019
Витамин Е там и не насыщенные жирные кислоты. Полезны ,но в меру и не пережаренные.
Без комплексов• 02 мая 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет таких болезней. Говорят при изжоге помогает, но это теория.
мне во время беременности очень помогали семечки при изжоге... Так что правда в этом таки есть...