Зажуженная Жужжа• 01 мая 2019
Напишешь на фейсбуке какую-то фигню и куча лайков
А затронешь важную тему тему заставляющую подумать или хоть задуматься реакция стремится к 0. Аж страшно.
Женщинас• 02 мая 2019
Так и тут так). Как-то тему создавала - никто не понял о чем речь. Шок. Ответов до 8-10 было и то обгадили типа я того( с головой не дружу. Печалька.
Леплю из пластилина• 02 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
а о чем тема была?
постою_послушаю• 02 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
Про рептилоидов, что ли?
Женщинас• 02 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
а о чем тема была?
О мировом разуме и интеллекте
Оловянный_Прагматик• 02 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Это не только на фейсбуке. На советчице та же фигня))))
А где тут лайки?
Оловянный_Прагматик• 02 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
а о чем тема была?
Наверное, о скороговорке
Зажуженная Жужжа
• 02 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Ну правда фото ребенка на море без подписи или какая-то банальщина куча лайков и комментариев от тех кого и вспомнить то не сразу могу. А напишешь или репостнешь то что касается практически каждого (не политика) скорее социальная сфера, духовная, образование... один два лайка в лучшем случае.
А так хочется услышать что думают другие о проблеме. А они выходит не думают? ((( или не хотят делится.
постою_послушаю• 02 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
про дочь обамы
ООО, это было круто! Но в теме про рептилоидов тоже английская королева фигурировала, так что тоже есть о чем задуматься.
Боевая• 02 мая 2019
это потому что людям нравится, когда постят что-то личное. а всякие там перепосты о том как надо жить и т.п. - этого в фейсбуке выше крыши. я например отписываюсь вообще от друзей, которые много репостят - там нет их мыслей, их жизни. а читаю нескольких кто действительно хорошо пишет, делится новым, впечатлениями например