Мастер Пис• 26 октября 2013

кто только что смотрел СТБ, все буде смачно и записал рецепт, поделитесь сырник

сырниками))))) спасибо!!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 26 октября 2013
В общем брать нужно сухой твердый творог, его перетереть через сито, в теплой воде на 20 мин замочить изюм потом в бумажном полотенце отжать, взять 2 яйца разделить желток от белка, в желток добавить 3 ст ложки сахара без горки, белки всбивать сухим венчико и щепотку соли, в творог добавить изюм, потом ввести желтки с сахаром затем белки, разогреть сковороду проверить мукой если тает убирать и наливать 2 ст л масла подсолнечного, муку на поверхность и в этом обваливать сырники

MASHUNCHIK_BUKA• 26 октября 2013
творога 300 гр на тот рецепт
автор Мастер Пис • 26 октября 2013
спасибо, а с грибами? все смотрела, не успела записать((((((
MASHUNCHIK_BUKA• 26 октября 2013
а вот 2 рецепт не смотрела пропустила позже в инете гляну, я пока смотрела чуть слюной не подавилась
MASHUNCHIK_BUKA• 26 октября 2013
я запоминала ничего не записывала)))
Dudkatanya• 26 октября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А домашний нельзя?
MASHUNCHIK_BUKA• 26 октября 2013
Весь прикол в том, что за творог рассказали если он будет мягкий изначально и жидковат то ничего не получится, т к яйца и сахар делают его еще жиже, ничего против дом творога не имеют против думаю лишь бы по консистенции был суховат и тверд - но не расыпчатый
Летчица• 26 октября 2013
Девченки заходите в темку,давайте поможем чем сможем(словом,советом,распростронением ифор,денежкой,топом) мамочке двоих детишек,у не ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ (рак лимфоузлов) Это не спам,просто мне жалко человека,не жалйтесь на меня,если,что просто пройдите мимо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
_krapka_• 26 октября 2013
не знаю как кто....
а то я на любом домашнем твороге делаю замечательные и вкусные сырники..... и пофиг сочный творог или сухой:))))
испортить не возможно их никак...

вот с магазинным покупным беда... сырники никакие получаются

_krapka_• 26 октября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вот сегодня дела сырники из мягкого и липкого творога.... всё супер!!!!
П@нд@• 26 октября 2013
в правом столбике среди новых как раз эта передача http://www.stb.ua/
автор Мастер Пис • 26 октября 2013
Ответ дляПанда
спасибо