Пошаманю• 02 мая 2019

Asteria Bodrum Resort кто отдыхал? Как впечатления.

Девочки, остановила свой выбор на Asteria Bodrum Resort. Какие отзывы.
Неуловимый Джо• 03 мая 2019
Я тоже чуть не забронировала этот отель, но потом в отзывах прочитала, что очень плохая звукоизоляция. Так как для меня это очень важный момент, не рискнула и забронировала другой отель. А так по всем описаниям отель мне очень понравился. Вы когда летите?
автор Пошаманю • 03 мая 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Планируем в начале июля. Ещё не бронировала. Вот и мне по отзывам и описанию очень понравился. А Вы что забронировали?
Неуловимый Джо• 03 мая 2019
Мы забронировали Kustur Holiday Village, едем в конце июля. Еще рассматривала Sundance resort.
Долго выбирала и больше всего склонялась к Астерии, но пару отзывов о шумоизоляции помогли принять решение. Других откровенных недостатков в отзывах не нашла. Как я понимаю, ремонт в номерах не очень свежий, но терпимо, питание хорошее. Но для меня очень важна тишина по ночам, поэтому забронировала другой отель. Опять таки, возможно, те отзывы не совсем объективны.
автор Пошаманю • 03 мая 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо, посмотрю ещё эти отели. Sundance вообще не рассматривала.