КучМала• 02 мая 2019

Сколько вам удалось выторговать при покупке квартиры?

Не могу определиться, в каком ценовом сегменте смотреть. Сколько можно реально выторговать при покупке?
Самоучка• 02 мая 2019
А мои покупатели не торговались, но готова была скинуть 1500-2000

НеГолосую• 02 мая 2019
мы купили за 45, при начальной цене 47, продавец согласился поторговаться
а смотрели другую квартиру - не захотели уступить даже 500 долларов, так что кто как...
Что-то не спится• 02 мая 2019
Нам застройщик 10000 у.е. уступил
Пищалка• 02 мая 2019
500 евро нормально будет вам
Ух_ты_какая_я• 02 мая 2019
Автор, а у какого метро за 30 тыс нашли?) Если не секрет))
автор КучМала • 02 мая 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это не Киев.
И_В_офигительных_штанах• 02 мая 2019
Ответ дляКучМала
Мне тоже нужно место. Возле школы и метро. Но пока на свои деньги нахожу или 1 или последний этаж.
я наоборот искала первый этаж. специально
И_В_офигительных_штанах• 02 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
и у меня так, 3 квартиры купила за всю свою жизнь и максимально уступали 300 долл. но я иззначально была довольна ценой, так что те 300 долл были мне как бонус.
автор КучМала • 02 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
На первом квартиры очень темные.

И_В_офигительных_штанах• 02 мая 2019
Ответ дляКучМала
На первом квартиры очень темные.
для меня это не принципиально просто
Творог для розжига• 03 мая 2019
Ответ дляДевальвация
Прям там ! Нормальный вопрос
Крив)
Масса вариантов в жизни возможна, начиная от срочной продажи и до такой, которую люди могут отложить до более благоприятной ситуации на рынке недвижимости/своего удобства и тд.
Вы наверняка знаете, на какую квартиру автор положила глаз))
Тогда можно сразу цифру назвать, желательно побольше )
НашлаПерепискуМужа• 04 мая 2019
Ответ дляСамоучка
Какая была цена?