При постановке на учет обязательно сдавать этот анализ? Врач дала направление на общий анализ крови, резус-фактор, гепатит В, С, и клинический анализ крови, больше никаких
Katerina Shyshkina• 02 мая 2019
Ответ дляDa_sha F
6 недель
подтвердили маточную? значит никакой хгч вам не нужен
Ответ дляKshyshkina-6023
Сделали узи, ничего не сказали толком, маточная не маточная, а я тоже как олень первый раз. В результатах написали диаметр плодного яйца, ктр и желточный мешок. В заключении беременность 6 недель, ну я так поняла что эту дату и гинеколог и врач на узи посчитали от последних месячных. А вот конкретно ничего, пишут в интернете что можно даже по узи определить точную дату зачатия.
Гречневый Лось• 02 мая 2019
Ответ дляDa_sha F
Простите, а какой ’конкретной’ информации вы ожидали? Вам поставили акушерский срок 6 недель. Отлично, сдавайте анализы.
Ответ дляГречневый Лось
Ну я не знаю, думаю на этой недели можно определить маточная или не маточная беременность. Я понимаю, что сама должна была спросить. Но я сейчас не про узи, а вообще должны ли врачи отправлять на этот анализ или нет, обязательно ли точнее даже так сказать.
Katerina Shyshkina• 02 мая 2019
Ответ дляDa_sha F
Нет не обязательно, не переживайте
Если была бы внематочная сразу госпитализировали бы.
Не переживайте по пустякам, легкой вам беременности!
Katerina Shyshkina• 02 мая 2019
Ответ дляDa_sha F
спасибо
беременной себя пока не чувствую

У меня 7 недель, я тоже ничего не чувствую, только грудь набухла, и тест положительный.
А симптомов других нет. Правда я еще не была у врача, все никак не доберусь. Но думаю что это нормально.
Не всех тошнит, и не все падают в обмороки.
Моя мама аблютно нормально перенесла обе беременности, тоже без всяких симптомов.
Ответ дляKaterina Shyshkina
у вас хоть грудь набухла, а у меня как оттопыривался лифчик, так и до сих пор
отсутствие месячных и тест положительный все мои симптомы, подождем
Вам тоже легкой беременности
отсутствие месячных и тест положительный все мои симптомы, подождем Вам тоже легкой беременности