Губки-уточкой• 02 мая 2019
Как деликатно обьяснить свекрови что она не пойдет в декрет вместо меня?
Свекровь достала, "ура скоро пойду в декрет", "устала работать, пускай дети работают",
"вот родишь, и я свободна от работы", "а то до пенсии не протяну"
Я совершенно не собираюсь жертвовать своим декретом и ребенком ради ее желаний слинять с работы.
Как деликатно обьяснить ей?
Муж тоже считает что не плохо было бы маму "спасти" от работы.
Я мягко говоря в шоке
Как деликатно обьяснить ей?
Я мягко говоря в шоке
Исправлялочка• 02 мая 2019
Я бы прямо сказала, извините, но моему ребенку в первые годы жизни рядом нужна мама. От помощи Вашей не откажусь, но в декрет я ухожу.
В рот не ложи• 02 мая 2019
Если хотите мирно, то скажите что Вас на работе отправляют принудительно в декрет
Но что то она резвая сильно, почему решает все за Вас?
Ладно бы ребенку было год-два, но так....
Атаманша• 02 мая 2019
Ну так и скажите, что она уже имела возможность проводить время с ребенком, теперь ваша очередь
Губки-уточкой
• 02 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Да уж через чур резвая, любит все решать за всех
Щас ухожу• 02 мая 2019
Тю...так и сказать, чтл наслаждаться материнством и ростить своего ребенка вы сами хотите
Губки-уточкой
• 02 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы что ,вместе живёте?
Нет конечно. Не вместе.
No problems• 02 мая 2019
а зачем деликатно, нужно прямо сказать, что ваш ребенок и с ним будете ВЫ
Я натуралка• 02 мая 2019
для чого делікатно, прямо скажіть, якщо хоче в декрет - нехай сама народжує
Фантазерша• 02 мая 2019
Золотая свекровь.
Через три-шесть месяца с момента родов сами побежите на работу.
Майор Медуза• 02 мая 2019
Я своей сказала:рожайте и идите. Всю ответственность за ребёнка несут родители!!!!
ДлинноНожка• 02 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Кто такие чуры? И почему через них?
Белоснежко• 02 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
Самый важный аргумент! И настаивайте на этом.
Хомяк с пастой• 02 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Золотая свекровь.
Да прям! Я и через 1,5 года через «не хочу» выходила.
Белоснежко• 02 мая 2019
Автор, главное, чтобы вы сами были уверены в своём праве быть с ребёнком. Если будете уверены, свекровь не будет вас напрягать.
ДлинноНожка• 02 мая 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы их знаете?
Очень хочется понять, что за зверь такой
Сорока-ворона• 02 мая 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
ого! я думала атор сочиняет, а оно и правда такое бывает
Я натуралка• 02 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Золотая свекровь.
чому туди бігти?