Последний вагон• 02 мая 2019

Алименты,бывший муж уволился.Что нужно что бы с новой работы тоже платили алимен

Губки-уточкой• 02 мая 2019
а он устроился уже официально на новую ?
Если да, то Вам ничего делать не нужно. Гос.исполнитель сам туда должен направить исполнительный лист

75В• 02 мая 2019
>> 2. У разі припинення перерахування коштів стягувачу підприємства, установи, організації, фізичні особи, фізичні особи - підприємці не пізніш як у триденний строк повідомляють виконавцю про причину припинення виплат та зазначають нове місце роботи, проживання чи навчання боржника, якщо воно відоме.

т.е. ’старый’ работодатель должен проинформировать исполнителя о том, что ваш муж увольняется, и по возможности указать новое место работы. исполнитель также может связаться с мужем и предложить ему указать новое место работы для направления туда исполнительного листа

скорее всего, у вас будет некоторый перерыв в получении денег, но потом задолженность погасят