Невидимка Майя• 02 мая 2019
Что покупать девочке к 1-ому классу
Дорогие советчицы, подскажите, что нужно покупать девочке к 1-ому классу....Ребенок первый, поэтому толком не знаю, что, сколько, необходимое и ненужное...Хочу заранее понимать что потребуется.
СПАСИБО!!!!
Гу го гу го гу• 02 мая 2019
Одно платье, одна юбка, одни штаны, две блузы без рукава, пару гольфиков, один кардиган.
Вероятненько• 02 мая 2019
В школе вам все скажут ( по канцелярии)
А так из обязательного
спортивная форма
сменная обувь
и пару комплектов удобной одежды
( у нас сарафан, 2 юбки, 2 брюк, и жилетка)
А так из обязательного
спортивная форма
сменная обувь
и пару комплектов удобной одежды
Выступаю Я.• 02 мая 2019
я не ведусь на то. что нужно. мне важнее Здоровье ребенка. Поэтому брючки под колготы, брючки на флисе, водолазки. Юбка одна на теплую погоду и сарафан+ пару блузок. Хватит.
выходные пролетают• 02 мая 2019
Ответ дляВыступаю Я.
и пусть здоровенькая парится, в +25 в брючках на флисе
выходные пролетают• 02 мая 2019
по одежде
Брюки, сарафан, туфли/сменка, пару гольфов, блуза/рубашка, что-то на физ-ру ( как показывает практика достаточно спорт штанов + футболка или гольф)
Чу Ча• 03 мая 2019
Что носили: две юбки, 1 блузка с длинным рукавом, 1 с коротким, 2 белых поло с длинным рукавом, жилет трикотажный черный, 1 кардиган. Спортивынй костюм Джордж и футболка. В спортзале у нас холодно, а в классе тепло.