Аноним• 07 октября 2012

В жизни как и в сексе?

       Если к примеру, муж добытчик, содержит и лелеет жену - то в постели она его больше ублажает? Или наоборот, жена все тянет на себе "по жизни", а впостели муж "старается"?
А может как в жизни так и в постели? Как Вы считаете правильно? Или как у Вас?
МасяняС• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
лазурное
120 км от меня)))))

Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляМасяняС
120 км от меня)))))
это далеко. я так далеко не знаю ничего там))
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
а еще опробуйте обязательно всякие неожиданные места, возможно, людные...
и, чуть не забыла, костюмы - просто супер работают! училки, врачи...ммммм...пожарный...
А мой такое не любит,говорит что костюмы это не то,а вот места разные........о да!
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляМасяняС
так, нас в темке Я так понимаю 4ро, да?
уже, похоже, да.
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
а мы один раз в подьезде решили на подоконнике сделать ’это’ ничего не предвещало беды. Стоит он со спущенными джинсами, я сижу на кофте на подоконнике и тут...соседка идет... Млять, и нахрена Я с ней поздоровалась??????

Вежливая блина....
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним

Вежливая блина....
супер,хотела бы я увидеть выражение своей соседки,может та перестала меня зайо...
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
а че она тебя заё....?

Аноним• 07 октября 2012
Девчонки,а реально,где наши акулы пропали,без них скучно.Как то я попривыкла к ним!...Они всегда найдут с чего постебатся.
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
а че она тебя заё....?
То я полная,то слишком худая,а однажды я ее встретила в очках,бедная не знала куда деть глаза,а потом и выдала.А я никогда не замечала что ты такая страшненькая,у тебя проблемное лицо,что то делай а то муж уйдет,он то у тебя красавец.и в таком духе!
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
тсссссс, они притихли, сидят и вспоминают, че у них в юности было...а нихрена небыло...рыдают от скучноу, однообразной и неудовлетворённой жизни...
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
ахаха! давай её ко мне сюда, мы покажем, что есть дела поинтереснее у соседей...она и ах-ет, как увидит беспредел на подоконнике в подъезде...
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Блин,вот это настрой клевый...А то постоянно ложилась спать злющая так как на сон грядущий с кем то сталкивалась из них!
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
у нее наверное бы и сердце стало от такого...когда у нее было...да еще как!
Аноним• 07 октября 2012
Ато! Позитифф форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Сэкс тоже.....
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
всё, хочу своего доктора, нимАгу.........!!! хотя час назад весело попрыгала ...
Аноним• 07 октября 2012
Так харе дразнить...у меня муж в плавании!!!!!!!!!!Да в придачу я еще и беременная.а оно в двойне охота!
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
ааааааааааааа, капец!!!!!!!!!! ссори. всё хотела спр0сить-и как оно быть женой моряка?
Аноним• 07 октября 2012
норм...за 4 года не разу не ссорились так как считаем не разумным тратить драгоценное время проведенное вместе на ссоры!Каждый раз как в первый...
Аноним• 07 октября 2012
нас по ходу осталось двое!
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
блиииииннннн... была возможность с моряком закрутить что то серьезное, но я ссыкнула... одна, с ребенком, без поддержки родственников...
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
нас по ходу осталось двое!
по ходу да!
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
какой самый неожиданный сэкс был?
Аноним• 07 октября 2012
лады...моя малявка так сопит что я и сама уже спать захотела...он со мной спит так что пошла я к нему обниму...
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
так, это не жена моряка... а какие твои посты?
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
какой самый неожиданный сэкс был?
на спасательной вышке в самый розгар сезона когда пройти по пляжу невозможно...а потом в море когда рядом куча людей купались!Ой...много было,все и не расскажешь!
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Малявка это мой сын...И я жена моряка...и у нас двое детей..ну почти двое,второй вот на подходе!!!!!!!!!!
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
И у меня моряк, тоже сейчас в плавании
tania_filatova• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
а Я мента, желательно ГАИшника, кторые вечно придираются....
чем? его ж даишным жезлом в то самое место, куда мы их посылаем сквозь зубы, закрывая окошко?
tania_filatova• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
друх! у меня эта мысль сидит в голове с момента, когда на сохранение попала...ммм.. я нашего анастезиолога бессовестно мысленно тра*ала 3 раза в день...
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Эх...было дела с врачем, было... еще и как было-и в смотровой, и в ординаторской, и в хоз.комнате на стиралке...это я лечилась так...пациенткой была.... Большинство из них еще те фрукты...даже профессора...
На дежурствах особенно