Хочу купить пупса который писяет, подскажите стоит ли брать Zapf? Или Simba, Babyborn не хуже? Что еще посоветуете купить девочке на 4 года?
У нас вообще не фирменный писающий пупс Yale Baby. Есть и мягконабивные, и пластмассовая кукла с длинными волосами, которая говорит несколько фраз - этих почему-то не так любит. Чаще всего возится именно с куклой в виде пупса, без волос, называет ее ’моя малышка, моя доченька’. Остальные доченьками не бывают, это - подружки доченьки)).
Ответ дляАноним Советчик
Zapf это и есть Baby Born. Стоит брать, но это проблема для мамы с этим писянием и купанием. Потом сушить его и вытирать лужи. Мы купили, пару раз пописяли теперь не разрешаю его поить.
Вы мать-ехидна
Мы своей дочери как раз в 4 года купили Бебиборна и естественно разрешаем ей его поить. Как правило наш пупс ходит на горшок, но бывает, что я сушу его одежду и матрасик из коляски
ничего страшного всэтом не вижу. Дочке очень нравится играть
Автор, можете смело покупать Бебиборна, хороший пупс. На него потом ещё одежки разные по сезону можно покупать
Единственный минус - они относительно тяжелые. Нам почти сразу после покупки пупса пришлось купить коляску, потому что дочка так и сказала, что ей тяжело его носить на руках на прогулку
Купите копию Малятко или Беби Лав и не мучайтесь. Они тоже качественные и все умеют делать. На оставшиеся деньги хорошую коляску, металлическую кровать и одежду на все случаи жизни. Только когда будете покупать копию, смотрите, что бы работала от кнопки на животе и что бы у нее была магнитная соска и обувь.