Славик2839044• 02 мая 2019

Продавец после оплаты не меняет статус

Добрый день продавец после оплаты не меняет статус заказа, подскажите это ничего страшного, спрашиваю потому что тут делаю первые покупки. С ув.
buterfly_2013• 02 мая 2019
как долго не меняет?
может деньги еще не пришли на карту...
вообще, есть такие кто не сильно заморачивается статусами заказов, но свою работу выполняют и товар отправляют.
olyagol• 02 мая 2019
Сами попросите, я, до того, как набрала максимальный рейтинг, часто сама просила.
Ентер• 02 мая 2019
мне объяснили так.статус * покупатель* переводится,когда товар выкуплен с ин.сайта. у вас товар где находится?
леся-6aac• 02 мая 2019
Я редко продаю(больше покупаю)-могу и тормознуть. Уже когда отправила и человек получил-тогда сразу меняю статус и закрываю заказ (могу и и не закрыть)-короче- главное-человек получил-все хорошо,обменялись оценками.
Татьяна@..• 02 мая 2019
я прошу сама
автор Славик2839044 • 02 мая 2019
Спасибо!