Лорка-хлорка• 02 мая 2019
Мамы мальчиков! Что подарить мальчику на 2 года?
Бюджет скромный, до 500 грн максимум. Зайдем на час поздравить и все
Я инженер, меряю от 1• 02 мая 2019
Машину, что ж ещё. На эту сумму можно купить что-нибудь нормальное.
#Пойду_кгадалке• 02 мая 2019
транспорту забагато не буває - візьміть інерційні машинки із звуковими світловими ефектами, або набір хотвілсів маленьких
Мюллерная• 02 мая 2019
Трансформер? Уже не помню, увлекался ли
в два года, но в раннем детстве точно))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 мая 2019
Моему 2,5 очень любит машинки и лего. Трек wader на ДР принес крестный, очень нравится