Лорка-хлорка• 02 мая 2019

Мамы мальчиков! Что подарить мальчику на 2 года?

Бюджет скромный, до 500 грн максимум. Зайдем на час поздравить и все
иванюся• 02 мая 2019
лего

иванюся• 02 мая 2019
у моего до сих пор в почете набор лего первые машинки,, как раз в бюджет
Я инженер, меряю от 1• 02 мая 2019
Машину, что ж ещё. На эту сумму можно купить что-нибудь нормальное.
Персонаж Аноним• 02 мая 2019
Лего Дупло
#Пойду_кгадалке• 02 мая 2019
транспорту забагато не буває - візьміть інерційні машинки із звуковими світловими ефектами, або набір хотвілсів маленьких
иванюся• 02 мая 2019
10816, но что то не нахожу, наверное снят уже, очень классный
Хорошенькая• 02 мая 2019
Машинку с открывающимися дверями и т. Д. Любого размера.
Мюллерная• 02 мая 2019
Трансформер? Уже не помню, увлекался ли
в два года, но в раннем детстве точно))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 мая 2019
Моему 2,5 очень любит машинки и лего. Трек wader на ДР принес крестный, очень нравится

автор Лорка-хлорка • 02 мая 2019
Спасибо за ответы!)