Ще з цiкавого Скандал с бабушками под домом из-за машины ! +240 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Завидуете ли вы тем, кто выехал в Германию или в другие страны? +87 Зимой могут быть сложности в защите энергетики Киева +38 Посоветуйте машину для девушки. +134 Бесит!!!! +54 Поясніть що це? +16 Квартиранта забрало тцк +67 Лист счастья від польского zus +28 Получила плевок в душу от друга. Как вы думаете, я заслужила это? +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що порадити доньці підлітку?3+773 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери3+733 Переїзд на західну Україну3+663 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась2+612 Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?9+549 Як відварити одну мерзоту. Ворожба2+472 Навеяно темой про отели и якобы там плохо стирают2+472 ещё
Сейчас читают! Дилема з новобудовою. Купувати валюту чи все в квартиру+721 Переїзд на західну Україну3+583 Моя любимая рубрика))2+402 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась2+352 Почему забили на оборону Херсона?+341 Як відварити одну мерзоту. Ворожба2+342 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери3+313