Изподтишка• 02 мая 2019
Как плохо быть беременной когда о тебе никто не заботится(
Изподтишка
• 02 мая 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор, поверьте, родиться ребенок вообще не до мужиков будет хоть есть он, хоть нет его.Ну вот мой,ну есть и?Толку то...А забота,то такое,ну принес бы вам фрукты, легче бы стало?
если есть хоть о заработке денег не думаешь)
Повелительница лампочек• 02 мая 2019
Ответ дляМаурита
Когда ребенок родится отсутствие поддержки ощутимей в 1000 раз. Сейчас хоть можете высыпаться. Пользуйтесь случаем.
Смотря какой ребёнок, одной можно отлично справляться
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Какой у вас срок? Работаете?
Изподтишка
• 02 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какой у вас срок? Работаете?
работаю, в мае в декрет
постою_послушаю• 02 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
нету
Давайте мы о Вас в меру возможностей позаботимся?
Изподтишка
• 02 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
спасибо
Люда Людоедова• 02 мая 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Он честный человек! А вы на что надеялись?!?
В чем честный, в том что брехло или в том что ссыкло?
Спасатель Малибу• 02 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Это да,в материальном плане сложно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
работаю, в мае в декрет
Держитесь. Все у вас будет хорошо. Здоровья вам, сил, терпения, мудрости, здорового ребеночка и сладкого молочка.
Изподтишка
• 02 мая 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор,а родители, подруги?
родители на пенсии, есть одна подруга
Изподтишка
• 02 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо за добрые слова
Садоводница• 02 мая 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Вы такое короткое предложение не можететверно прочитать? Говорил, что хочет детей. Без приставки ’не’
ОдинРазНадетое• 02 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
работаю, в мае в декрет
А членоносец ваш где? У вас есть контакты его родителей? Его самого?
Ответ дляИзподтишка
как узнал что беременна после не видела его больше
Автор, понимаю что вам тяжело и грустно + гормоны, балуйте сами себя помаксимуму, вы молодец.
Есть время настроится на позитив и отпустить чувство обиды , потому что с малышом то жде будет вероятность таких чувств.
Родители,подруги, братья-сестры есть?
Изподтишка
• 02 мая 2019
Ответ дляМиззери
Вы сильная , все у вас будет хорошо
Легких родов, наслаждайтесь беременностью, и высыпайтесь, гуляйте, балуйте себя
Спасибо
Изподтишка
• 02 мая 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
есть конечно все контакты
ПироженкА• 02 мая 2019
Беременность это не болезнь, беременная вполне может позаботится о себе сама. Я на 8м месяце обои клеила сама в квартире, инстинкт гнездования епт
Изподтишка
• 02 мая 2019
Ответ дляМиззери
Родители помогут с ребенком ? Сейчас как? Неужели не проявляют заботу?
все в кучу, маме к сожалению на данный момент уход от меня нужен
и папа и мама пенсионеры
Изподтишка
• 02 мая 2019
Ответ дляПироженкА
согласна с вами, но проще если хоть деньгами ктото помогает
Єдина Країна• 02 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
нету
Знаете, намного хуже быть замужем, а о тебе все равно не заботятся. Так что смотрите на ситуацию под другим углом. Сил Вам и легких родов!