КАПСЛОЧНИЦА• 02 мая 2019
Девчонки, а сфоткайте-ка вашу сумку!
Покажите свою любимую сумку или ту, с которой чаще всего ходите? Только реальные фотки, а не "я жена айтишника, вот у меня такая же биркин как на этой фоточке из интернета"
Хочу посмотреть, что сейчас реально модно
КАПСЛОЧНИЦА
• 02 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А что еще сделать на ’-ка’?
можете закрыть браузер, выключить компьютер и больше никогда не заходить на советчицу
Я Главная• 02 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
о, недовольных и сурьезных уже подвезли!
А вы думали фраза ’ а сфоткайте-КА’ располагает к общению?
КАПСЛОЧНИЦА
• 02 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
впервые о таком слышу! На какой козе к вам подъезжать надо-то? Ой, а ’-то’ вас не смущает, а то я как-то не подумала?... упс, опять ’-то’, как же я так-то?
Я Главная• 02 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
Достаточно сказать - у кого есть настроение, сфоткайте, пожалуйста, ваши сумки .... учитесь
КАПСЛОЧНИЦА
• 02 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
учителям завтра разве не на работу рано утром?
Я Главная• 02 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
я должна и это знать?
не модно, зато подходит под образ
красная - большая, вместительная, ношу каждый день на работу. помещается ноут - это основная причина почему я ее взяла.
и это укр. бренд
рюкзак и синяя сумка - ношу, когда не нужно брать ноут. рюкзак чаще ношу, т.к. помещается блокнот или книга. маленькая сумка в ресторан, на встречу с подругой, музей
и это укр. бренд
Svetlana_303• 02 мая 2019
Ответ дляДея Торис
не модно, зато подходит под образ
и это укр. бренд
Оооо, рюкзак классный!
Ламзак_сдутый• 02 мая 2019
Ответ дляДея Торис
не модно, зато подходит под образ
и это укр. бренд
Тигр вне конкуренции. Остальным можно уже не показывать
Королева спама• 02 мая 2019
Ответ дляДея Торис
не модно, зато подходит под образ
и это укр. бренд
Синяя - марк джейкобс?
Королева спама• 02 мая 2019
Ответ дляСмешнюча
Фоткать не буду. У меня такая:
Прикольная, какая фирма?
Малинка• 02 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
перед Вашим 《пожалуйста》 было бы уместнее в контексте не 《сфоткайте》, а 《не соблаговолите ли сфотографировать》
Малинка• 02 мая 2019
Лепешечка• 02 мая 2019
Лень капец.
На весну взяла серую замшу среднего размера укр пошива фабричная