КАПСЛОЧНИЦА• 02 мая 2019
Девчонки, а сфоткайте-ка вашу сумку!
Покажите свою любимую сумку или ту, с которой чаще всего ходите? Только реальные фотки, а не "я жена айтишника, вот у меня такая же биркин как на этой фоточке из интернета"
Хочу посмотреть, что сейчас реально модно
Люда Людоедова• 03 мая 2019
Ответ дляСмешнюча
Фоткать не буду. У меня такая:
Хочу купить ее, а в реале не видела, подскажите она не выглядит дёшево? Сори за вопрос), последняя сумка из Массимо оочень разочаровала
Люда Людоедова• 03 мая 2019
У меня много все разные от 10 евро до 1000, супер модных нет), разве что сетка из манго
Смешнюча• 03 мая 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет, дешево не выглядит. Мне нравится, и это мой любимый цвет, у меня все в этих оттенках +/- Только учтите что она достаточно большая, посмотрите на сайте размеры.
Автопортрет нурофена• 03 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
можете закрыть браузер, выключить компьютер и больше никогда не заходить на советчицу
Научитесь разговаривать с людьми вежливо. Это полезно.