Люда Людоедова• 02 мая 2019

У кого-то такое было?

Может кто знает
41 неделя пошла
И когда сажусь на унитаз перед тем, как схожить по маленькому тянущие такие ощущения, но это только на унитазе я заметила
И пописать не так легко эти дни, хочется, но не течет (не знаю, как объяснить) и сижу сижу ерзаю и пойдет или встану пройдусь и потом дойдет остаток
Пробка отошла пару дней как
Evchuk Ekaterina• 02 мая 2019
Рожаете
Залатавая• 02 мая 2019
В роддом
все по ГОСТу!• 02 мая 2019
Было похоже, до 42 недели оба раза ходила. Думаю, все настолько передавлено маленьким человеком, что даже пописать трудно)))
все по ГОСТу!• 02 мая 2019
Ой вас сейчас бегом в роддом отправят))))
все по ГОСТу!• 02 мая 2019
После отхождения пробки на 4 и 6 день рожала, все отлично
автор Люда Людоедова • 02 мая 2019
Ответ дляEvchuk Ekaterina
Рожаете
Ох если бы)
Лежу на кровати сейчас и рожаю получаются не ощущая схваток и чего-то еще))
Я такая наивная• 02 мая 2019
Какая пробка?
все по ГОСТу!• 02 мая 2019
Меня тут на советчице после 39 недели отправляли))))))))
автор Люда Людоедова • 02 мая 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы думаете?))
Ну в принципе я много тем девочек тут читала, прежде чем решилась свою написать
Тут чих или пис если кривой, то сразу в роддом
автор Люда Людоедова • 02 мая 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Какая пробка?
Что значит какая?
По цвету или что?
автор Люда Людоедова • 02 мая 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
А поехали когда по факту?
все по ГОСТу!• 02 мая 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
А поехали когда по факту?
Первый раз на 40 и 10 дней в роддоме проторчала) второй раз поехала на 42 после того как воды отошли
автор Люда Людоедова • 03 мая 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот в роддом упрятаться вообще сейчас за милое дело большинству
Но мне кажется, дома есть дома
все по ГОСТу!• 03 мая 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Но мне кажется, дома есть дома
Да, там неплохо) но это подходит только если нет ещё детей) вообще скучновато было и каждый день в 7 утра будили давление мерять
ПочтальЁнша• 03 мая 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Но мне кажется, дома есть дома
Я второй раз тоде переходила, но, что в первые роды, что во вторые были регулярное поднывание живота в равные промежутки времени. Такое ....еле еле подкручивало. В больницу ехала когда промежутки были по 5мин. Хотя мне до роддома час на машине, спокойно успевала