Слава Українi• 03 мая 2019
Девочки, ОЧЕНЬ советую сериал к просмотру!
Только что досмотрела сериал "остров ненужных людей" , я под впечатлением! Спасибо, что тут мне посоветовали и я тоже очень советую! Актерский состав играл на 200%! Сама как на острове побывала! На мое мнение , сериал просто бесподобен! Интрига до конца держалась, а виды нетронутой природы это нечто! Ну и переживала за героев сильно! Очень советую!
УлыбАчка• 03 мая 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А вы видели lost? Вот аналогичные, только мега интересней, первые сезоны да, смторели с мужем ночью и днем не могли оторваться.
я от него в восторге.
Слава Українi
• 03 мая 2019
Ответ дляNata2907
На каком сайте смотрели или ссылью поделитесь, пожалуйста. Что-то не могу я его найти нигде, этот остров((((
Я смотрела на иви. Можно скачать приложение иви, можно онлайн смотреть. Больше нигде не нашла.
Слава Українi
• 03 мая 2019
Ответ длямиссАрфография
Это Вы были пару месяцев назад в восторге от Ундины?
Остров, конечно, шедевр по сравнению с ней
Не я ! Я не знаю, что такое Ундина
Слава Українi
• 07 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо, хороший сериал!
Уже посмотрели?