Слава Українi• 03 мая 2019
Девочки, ОЧЕНЬ советую сериал к просмотру!
Только что досмотрела сериал "остров ненужных людей" , я под впечатлением! Спасибо, что тут мне посоветовали и я тоже очень советую! Актерский состав играл на 200%! Сама как на острове побывала! На мое мнение , сериал просто бесподобен! Интрига до конца держалась, а виды нетронутой природы это нечто! Ну и переживала за героев сильно! Очень советую!
Слава Українi
• 03 мая 2019
В Википедии написано, что съёмки на острове целый год длились
. Но оно того стоило, настолько классно и бесподобно получилось! В сюжете и человеческие взаимоотношения и юмор и драма , все есть! Абсолютно все актеры очень хорошо играли (половина актеров Украина), я две ночи смотрела, не могла оторваться (так это я ещё экономила), чтобы растянуть удовольствие от сериала
Слава Українi
• 03 мая 2019
Только что гуглила 2 сезон, но его нет и не будет. Сюжетная линия сериала завершилась очень логически и закончено. Но как же мне понравился этот сериал
. Может кто-то что-то подобное посоветует, такое же яркое и интересное, что бы от серых будней отвлекало?
Заместитель Анонима• 03 мая 2019
Автор,да все видели этот сериал и не один раз,он то не новый
Посмотрите еще этот сериал Хиромант,Возвращение изюбря.
Эти сериалы тоже не новые
Слава Українi
• 03 мая 2019
Девочки , посмотрела только что созданные вопросы других так оно там одно и тоже пишет во всех вопросах ’тролль, не тратьте свое время на нее’ , а смысл этих выбросов?
не понимаю
Слава Українi
• 03 мая 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Эти сериалы тоже не новые
Блин
, может с ним и видели, но не совсем все. Вот я только посмотрела
. Что посмотреть раньше, из того что Вы предложили? (Первее)
А то я сейчас по второму кругу начну смотреть
...ну уж очень он мне понравился и сильным показался! Я первый раз такое хорошее видела
Слава Українi
• 03 мая 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Эти сериалы тоже не новые
А Вам ’остров’ понравился?
. Вот у людей как бывает, а я тут сижу свои местечковые никакущие вопросы решаю, и все как-то уныло и не интересно
Слава Українi
• 03 мая 2019
Тут, это не всмысле на советчице, а всмысле в своем городе у себя дома. И все так банально, уныло, и не интересно, эх
Заместитель Анонима• 03 мая 2019
Ответ дляСлава Українi
Блин
Хиромант первый смотрите я его много раз Хиромант смотрела и начинаю его сейчас если начинаю смотреть то с 3й серии )),
первая чуть нудноватая,но сериал супер,затягивает.
Есть продолжение Хиромант 2 они чуть отличается,второй я не смотрела
Хиромант 2.
Мне еще сериал Побег русский нравится,там этот актер с Хироманта играет.
Есть такой же сериал Побег,американский
Хиромант 2.
Есть такой же сериал Побег,американский
НеГолосую• 03 мая 2019
Ответ дляСлава Українi
Иногда банально ..это весьма неплохо ..
А бывает такая ж... что мечтаешь о банальности
Слава Українi
• 03 мая 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хиромант 2.
Есть такой же сериал Побег,американский
Хиромант 2.
Есть такой же сериал Побег,американский
Хиромант так хиромант
,это про гадателя?
Заместитель Анонима• 03 мая 2019
Ответ дляСлава Українi
А Вам ’остров’ понравился?
Да мне Остров понравился,недавно его пересматривала)
Слава Українi
• 03 мая 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Смайл ставила Вам такой:
а вечно палец рядом промахивается в телефоне
.
Слава Українi
• 03 мая 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да это вообще нечто
, на мой взгляд ни одной погрешности в этом сериале, ну просто все супер!
Слава Українi
• 03 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
Иногда банально ..это весьма неплохо ..
Поверьте, это серая унылость такая же плохая как и ж...они одинаковые состояния
Заместитель Анонима• 03 мая 2019
Ответ дляСлава Українi
Хиромант так хиромант
,это про гадателя?
Видели его уже?
Раньше он был в контакте Хиромант
Заместитель Анонима• 03 мая 2019
Ответ дляСлава Українi
Смайл ставила Вам такой:
.
Да ничего страшного,если не те смайлы

Слава Українi
• 03 мая 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Видели его уже?
Раньше он был в контакте Хиромант
Нет, не видела. Буду смотреть! А он такой же по зрелищности как остров? А то сериал закончился и мне так сразу грустно стало (пока смотрела сама как там на острове побывала)
как они все так интересно и хорошо придумали
Слава Українi
• 03 мая 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да ничего страшного,если не те смайлы

Вот именно тот случай , когда каждый актер так хорошо подобран на своем месте! Только бандиты мне не понравились очень!
Слава Українi
• 03 мая 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Приятного Вам просмотра,а я ушла баиньки
Спокойной ночи,Вам!
Заела_пластинка• 03 мая 2019
Ответ дляСлава Українi
Блин
А вы видели lost? Вот аналогичные, только мега интересней, первые сезоны да, смторели с мужем ночью и днем не могли оторваться.
Слава Українi
• 03 мая 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Смотрела, пыталась, но мне американизм далёк и не нравится
, вот как бы совсем не тот менталитет, наш сериал очень понравился, он как бы ближе воспринимается
Заела_пластинка• 03 мая 2019
Ответ дляСлава Українi
Мне как бы тоже Америка не воспринимается, но именно этот фильм первые 2сезона не могла оторваться
Слава Українi
• 03 мая 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А наш смотрели? Вот этот остров? Если да, то как Вам?
АБВГДейка• 03 мая 2019
Как эту муть можно было смотреть
еще и ночами не спать. я и серии не осилила