Смурфетта• 03 мая 2019
Что это!!! Кладбище, лента
Девочки, пришли на кладбище к родственникам, а тут такая лента, что это? Больше к этим могилам некому приходить, только нам. Узел запечатан воском
успокойте_Меня• 03 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
даже немного жутко от мысли какое количество безумных людей ходит рядом со мной(((. И кстати наша советчица с ежедневным поиском ’видяших’ подтверждение массовости бредового явления... Кто все люди, кто их учил, воспитывал, где они работают??((
Есть очень легковнушаемые люди. Это не зависит от воспитания, образования и т.д. А учитывая нынешний информационный поток на эту тему, ничего удивительного в этом нет.
Смурфетта
• 03 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, автор, это ритуал на приворот, если у вас там семейная пара похоронена. Нужно чтобы имена совпадали. Мы тоже как-то обнаружили такую гадость на могиле дедушки и бабушки. На вас это никак не отразится, мой папа просто сорвал эту гадость и выбросил. Руки бы поотбивать уродам, что на чужих могилах гадят :(((
Спасибо Вам ))