Ноги от ушей• 03 мая 2019

Имя Аня. Как вам характер у девушек с этим именем?

Какие ассоциации возникают?
Алгонавт• 03 мая 2019
первая ассоцияция Алхим,брррррр

Tatianka87• 03 мая 2019
ассоциация с бабой Аней((
Комиссия50%• 03 мая 2019
Я вам скажу, я Аня, и описание вообще не подходит.
Соседушка• 03 мая 2019
Трудно быть объективной, так как дочь Аня). Но имя еще до рождения нравилось, плохих ассоциаций не было никогда + кого встречала с этим именем обычно жизнерадостные, добрые, располагают к общению, хозяюшки.
Сундучок с каникулами• 03 мая 2019
У меня в окружении 2 Ани. Очень красивые девочки. Характер у них разный. Одна спокойная а вторая взрывная. Но обе очень справедливые
жижифреймут• 03 мая 2019
Я Аня, и все Ань которых знаю, личности целеустремленные, но злопамятные
Пирожкиня• 03 мая 2019
Вообще никакие
жижифреймут• 03 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Про справедливость согласна)
Покорительная• 03 мая 2019
Все знакомые Ани до ужаса эгоистичны. Но это в моем окружении, за всех абсолютно не ручаюсь )

Комиссия50%• 03 мая 2019
Ассоциации могут быть с любым именем. Вот у нас в доме жила девочка с дцп по имени Лиля. Вот сих пор это имя с ней ассоциируется.
Сундучок с каникулами• 03 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
Точно злопятные))) и память мега
ИграйМойГормон• 03 мая 2019
ассоциация с весной
75В• 03 мая 2019
есть несколько знакомых Ань разных возрастов, умные, целеустремленные , жесткие и ужасные эгоисты .
Стекловыжималка• 03 мая 2019
Аня не нра... Лиза куда лучше
ПП-шница• 03 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Вот 100%
жижифреймут• 03 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Точно злопятные))) и память мега
Но хорошее тоже всю жизнь помним, как и плохое
Последний вагон• 03 мая 2019
Возникают ассоциации с неким безликим человеком
Поскольку Ань очень много и сложить все в одно - просто нереально
Аноним Секретарь• 03 мая 2019
У меня самые лучшие ассоциации с этим именем! Знаю очень много Ань. Все хорошие)
Рассматривала вариант назвать дочку Аней, но муж не захотел. Сказал ,что их слишком много...
Пенять на зеркало• 03 мая 2019
Много знакомых Ань. Все разные. Но при этом все эгоистки и вредины

соева-сысоева• 03 мая 2019
У меня лучшая подруга Аня, и мы дружим 15 лет. Чудесное имя, хороший человек. Со своими тараканами, но у кого их нет?! Люблю это имя
Мадам Подлинник• 03 мая 2019
Знаю двое Ань, обе с подлым характером. Одна ещё и очень бесцеремонная.
КараПузовна• 03 мая 2019
На иврите это имя звучит как «благодать».

Кратко про имя Анна: уравновешенность, мягкость, доброта
Уменьшительное, ласкательное имя: Аня, Аннушка, Анюта, Анюшка, Анечка
Научительница• 03 мая 2019
Анны- завышенная самооценка..
Краля-Галя• 03 мая 2019
это самое популярное женское имя в мире (ну с учетом всех производных типа Энн, Ханна и т.д.) Вы правда думаете что у миллионов Ань одинаковый характер?)
Я Аня - сильная, жесткая, энергичная, есть двоюродная сестра Аня - ленивый домашний тюлень, который без мужа в магазин боится выйти)
Катька Пушкарева• 03 мая 2019
У меня дочка Аня.... самое лучшее имя на свете))))
В моем окружении взрослые Анны много добились в жизни... Но и есть знакомая, как писали выше- домашний тюлень))))
Пишу_граммотно!• 03 мая 2019
Очень много знакомых с этим именем. И дети, и взрослые. Характер очень разный. От семьи зависит.
Даже в ВУЗе училась, в группе были 2 Ани- абсолютно разные. Одна - такая умная, все лучше всех знает,всегда занятая, в бегах,училась хорошо. Вторая- никто с ней не общался, тише воды ниже травы
Пишу_граммотно!• 03 мая 2019
На работе Анна- очень сильная, но, как мужик.
Пишу_граммотно!• 03 мая 2019
Подруга Аня- с работой вечные проблемы, очень тихая, семейная.
КлаваЧерепиця• 03 мая 2019
По наблюдениям - все знакомые Анны обожали драмы. Вот прям обожали страдать, устраивать разборки, все эти страсти, заламывания рук и страдания... Мне брррр, а для них это необходимость.
И ещё знакомые Анны активистами были. Очень любят в общественной жизни участвовать.
Оно само купилось• 03 мая 2019
Все Ани которых я знаю с прибабахом. Нормальных не встречала