Федорино Горе• 03 мая 2019
Как вам мой завтрак? Это ПП?
2 яйца вкрутую, зеленый лук, ломтик хлеба с кабачковой икрой
Федорино Горе
• 03 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Это из серии: свое не воняет. Вам нет запаха, а окружающим дай боже
ну и что. главное, чтоб я была здорова
Лукава_Кiшка• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
и что? пусть себе есть запах. из-за того, что кто-то почувствует запах, мне лишаться порции витаминов?
Вы тролль? Лук единственный кладезь витаминов?
Ду да ду да ду• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
родители приучили. я в детстве лук не любила, так родители говорили, типа, не будешь есть зелень станешь рахитом, т.к. не будет достаточного кол-ва витаминов. и сейчас ем, как источник витаминов.
или мне страдать дефицитом витаминов из-за того, что кому-то кажется, что у меня воняет изо рта??
очень надеюсь,что вы тролите,хотя это наверное классика...
Брыкалка• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
вот это ТРОЛЛЬ при чем жирный. какие витамины? утром вонять? - вы же женщина. В руколе и салате есть тоже витамины и в петрушке
Брыкалка• 03 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
да троллит она - 100%
Федорино Горе
• 03 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
опять вам тролли мерещаться.
насчет телека, классно. красиво.
я вообще люблю сельский быт. не вижу ничего плохого в кружевах и коврах
насчет телека, классно. красиво.
Федорино Горе
• 03 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
да троллит она - 100%
а может это вы тут троллите?
насчет лука я написала, т.к. это пока единственная зелень, как раз натуральная. капуста и кабачки то тепличные.
ну скоро на укроп перейду. пока лук.
Брыкалка• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
а может это вы тут троллите?
ну скоро на укроп перейду. пока лук.
оглянитесь вокруг. зелени полно и не обязательно от женщины должно сутра вонять луком
Федорино Горе
• 03 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
салата и петрушки еще нет. про руколу не знаю что это
Я Вас не боюсь• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
а я типа в селе живу, где все свое?
а откуда мы знаем где Вы живёте?
тут у многих всё свое,или купленное на рынке и самой закатанное.
Ду да ду да ду• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
опять вам тролли мерещаться.
насчет телека, классно. красиво.
вы слишком узко мыслите!
Федорино Горе
• 03 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
вы слишком узко мыслите!
о, а вот и широкомыслящие мудрецы привалили..
но это уже троллинг 100%.
но меня вы не спровоцируете, я с такими ’широкомыслящими’ уже общалась
но это уже троллинг 100%.
Федорино Горе
• 03 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
вы слишком узко мыслите!
идите на СЗ, там целая кучка таких как вы, строящих из себя интеллигентов очень ’широкомыслящих’
Меня много• 03 мая 2019
Хлеб замените на кашу (гречневую, киноа, амарант или коричневый, красный или черный рис) и будет ПП:))
Ду да ду да ду• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
нет необходимости.А вы попробуйте лук с утра замените руккулой,может тогда сможете с людьми не только онлайн общаться!
ВернитеВалеру• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
опять вам тролли мерещаться.
насчет телека, классно. красиво.
Оооо, приветствую, Марина донеччанка и тут себя выдала.
УжеВотДа• 03 мая 2019
Ответ дляМозговая пилочка
блин лук такой дорогой
так выращивайте сами) несколько луковиц в красивое кашпо, и через неделю-две появятся первые стрелы
КоролеВешна• 03 мая 2019
а мы на выходных прямо с утра всей семьёй наелись яиц с зеленым луком и сметаной....ммммммм....нямка. Может автор тоже весь день одна дома будет, а вы напали уже.
Ответ дляФедорино Горе
Вы точно не шутите? Во-первых лук можно есть вечером, во-вторых витамины есть и в другой зелени - вам выше перечисляли. Вы наверное из тех, кто и дезодорантамт не пользуется и не моется , так как это не вредно? ))А если кто-то почувствует запах пота, так это его проблемы, да?)
Федорино Горе
• 03 мая 2019
Ответ дляНаттала
да!)
Федорино Горе
• 03 мая 2019
Ответ дляNaytli
если икра домашняя и вы знаете какие ее составляющие, то очень даже пп
я доверяю консервному заводу
Федорино Горе
• 03 мая 2019
Ответ дляNaytli
кабачки не такие уж и дорогие, чтоб их заменять неизвестно чем