Федорино Горе• 03 мая 2019

Как вам мой завтрак? Это ПП?

2 яйца вкрутую, зеленый лук, ломтик хлеба с кабачковой икрой
автор Федорино Горе • 03 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Это из серии: свое не воняет. Вам нет запаха, а окружающим дай боже
ну и что. главное, чтоб я была здорова

Лукава_Кiшка• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
и что? пусть себе есть запах. из-за того, что кто-то почувствует запах, мне лишаться порции витаминов?
Вы тролль? Лук единственный кладезь витаминов?
Ду да ду да ду• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
родители приучили. я в детстве лук не любила, так родители говорили, типа, не будешь есть зелень станешь рахитом, т.к. не будет достаточного кол-ва витаминов. и сейчас ем, как источник витаминов.
или мне страдать дефицитом витаминов из-за того, что кому-то кажется, что у меня воняет изо рта??
очень надеюсь,что вы тролите,хотя это наверное классика...
Лукава_Кiшка• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
увы, но да
Почему?
Брыкалка• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
вот это ТРОЛЛЬ при чем жирный. какие витамины? утром вонять? - вы же женщина. В руколе и салате есть тоже витамины и в петрушке
Брыкалка• 03 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
да троллит она - 100%
автор Федорино Горе • 03 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
опять вам тролли мерещаться.
насчет телека, классно. красиво.
я вообще люблю сельский быт. не вижу ничего плохого в кружевах и коврах

автор Федорино Горе • 03 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
да троллит она - 100%
а может это вы тут троллите?
насчет лука я написала, т.к. это пока единственная зелень, как раз натуральная. капуста и кабачки то тепличные.
ну скоро на укроп перейду. пока лук.
Брыкалка• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
а может это вы тут троллите?
ну скоро на укроп перейду. пока лук.
оглянитесь вокруг. зелени полно и не обязательно от женщины должно сутра вонять луком
автор Федорино Горе • 03 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
салата и петрушки еще нет. про руколу не знаю что это
Я Вас не боюсь• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
а я типа в селе живу, где все свое?
а откуда мы знаем где Вы живёте?
тут у многих всё свое,или купленное на рынке и самой закатанное.
Мадам Тю-лю-лю• 03 мая 2019
А если вечером если есть лук то витамины не усвоятся??
Ду да ду да ду• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
опять вам тролли мерещаться.
насчет телека, классно. красиво.
вы слишком узко мыслите!
автор Федорино Горе • 03 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
вы слишком узко мыслите!
о, а вот и широкомыслящие мудрецы привалили..
но это уже троллинг 100%.
но меня вы не спровоцируете, я с такими ’широкомыслящими’ уже общалась
автор Федорино Горе • 03 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
вы слишком узко мыслите!
идите на СЗ, там целая кучка таких как вы, строящих из себя интеллигентов очень ’широкомыслящих’
ХудМудЖен• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
это вы советчицам?
я про ПП здесь впервые узнала
это я и вам тоже:)
у многих советчиц ПП мозга, а не еды
фильтруйте
Меня много• 03 мая 2019
Хлеб замените на кашу (гречневую, киноа, амарант или коричневый, красный или черный рис) и будет ПП:))
Меня много• 03 мая 2019
Если икру делали не сами, то выбрасывайте, там полно всякой бяки
Ду да ду да ду• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
нет необходимости.А вы попробуйте лук с утра замените руккулой,может тогда сможете с людьми не только онлайн общаться!

MissisDK• 03 мая 2019
Карамбулкул• 03 мая 2019
во пристали)) может автор никуда сегодня не идет!!
Кошечка-муркошечка• 03 мая 2019
а у меня батон со сгущенкой)))
ВернитеВалеру• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
опять вам тролли мерещаться.
насчет телека, классно. красиво.
Оооо, приветствую, Марина донеччанка и тут себя выдала.
УжеВотДа• 03 мая 2019
Ответ дляМозговая пилочка
блин лук такой дорогой
так выращивайте сами) несколько луковиц в красивое кашпо, и через неделю-две появятся первые стрелы
КоролеВешна• 03 мая 2019
а мы на выходных прямо с утра всей семьёй наелись яиц с зеленым луком и сметаной....ммммммм....нямка. Может автор тоже весь день одна дома будет, а вы напали уже.
Naytli• 03 мая 2019
если икра домашняя и вы знаете какие ее составляющие, то очень даже пп
Наттала• 03 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
Вы точно не шутите? Во-первых лук можно есть вечером, во-вторых витамины есть и в другой зелени - вам выше перечисляли. Вы наверное из тех, кто и дезодорантамт не пользуется и не моется , так как это не вредно? ))А если кто-то почувствует запах пота, так это его проблемы, да?)
автор Федорино Горе • 03 мая 2019
Ответ дляНаттала
да!)
автор Федорино Горе • 03 мая 2019
Ответ дляNaytli
я доверяю консервному заводу
автор Федорино Горе • 03 мая 2019
Ответ дляNaytli
кабачки не такие уж и дорогие, чтоб их заменять неизвестно чем