Смайлик• 03 мая 2019

Спина обострение

Девочки, так плохо еще не было, обострилась спина, проблемный грудной и шейный отдел, скрутило всю левую сторону, но хуже всего голова, болит пол лица, верхняя челюсть, распирание в раене переносицы изнутри ужасное, пошла к невропатологу, выписала диклоберл, как быстро снять это состояние, хуже всего голова, как отек изнутри, может спина такое давать??
22081987• 03 мая 2019
Мовалис 3 дня по 1 уколу и уже после первых суток будете огурчиком )
Значит надо• 03 мая 2019
конечно, зашемляет нервы
автор Смайлик • 03 мая 2019
Ответ для22081987
взяла диклоберл, мовалис лучше?
автор Смайлик • 03 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
конечно, зашемляет нервы
спасибо, а то страшно, голова капец не моя, может что посоветуете
Вероятненько• 03 мая 2019
я не знаю нужно ли вам это, но распишу мое лечение
диклоберл 5 уколов каждый день - противовоспалительное и обезбаливающее
нейрорубин (витамины группы В) - первые 5 дней каждый день, потом через день- 10 раз - снимает невриты, невралгии и т.д.
сирдалуд или его аналоги по 1 таблетке на ночь (миорелаксант) - 10 дней.

У меня остеохондроз, плюс грыжи и протрузии шейного и грудного отдела. Иногда болит так, что немеет левая рука, не поворачивается голова и как будто кол забит в груди. Очень больно.
Так вот такая схема очень помогает.
Печальки.нет• 03 мая 2019
Ой, я вам співчуваю. яке б загострення не було, легенька гімнастика мавіть через почуття дискомфорту дає полегшення.
автор Смайлик • 03 мая 2019
Ответ дляВероятненько

Так вот такая схема очень помогает.
спасибо, тоже протрузии и сколиоз, руки немеют( здоровья вам
автор Смайлик • 03 мая 2019
Ответ дляПечальки.нет
та вчера еще зарядку делала, делаю каждый день, но постоянные обострения, в этот раз скрутило жесть, еще так не было(
автор Смайлик • 03 мая 2019
Ответ дляВероятненько

Так вот такая схема очень помогает.
а с головой тоже так бывает?
Вероятненько• 03 мая 2019
Ответ дляСмайлик
а с головой тоже так бывает?
честно говоря, нет...
были неприятные ощущения в шее и нижней челюсти, ужасный хруст)) но чтобы распирание головы то нет, не было
автор Смайлик • 03 мая 2019
Ответ дляВероятненько
честно говоря, нет...
спасибо, у меня еще и тройничный с этой стороны, скорее он такое дает(
Вероятненько• 03 мая 2019
Ответ дляСмайлик
ооо, ну конечно дает
будьте с ним осторожны
странно что вам ничего от невралгии невропатолог не прописал при наличии неврита тройничного(((( может не считает нужным?
Мне кажется распирание головы это не от остеохондроза, а именно от тройничного. Тоже было как-то...
автор Смайлик • 03 мая 2019
Ответ дляВероятненько
ооо, ну конечно дает
будьте с ним осторожны
те же нестероиды и финлепсин, но что-то он мне ну никак
автор Смайлик • 03 мая 2019
Ответ дляВероятненько
ооо, ну конечно дает
будьте с ним осторожны
а как лечили невралгию?? у меня такое ощущение что невропатолог у нас только нестероиды и знает, давал отек тройничный?
Вероятненько• 03 мая 2019
Ответ дляСмайлик
ну так я же говорю - комплекс витаминов группы В внутримышечно отлично невралгию снимает) во всяком случае мне)
то что я вам написала нейрорубин -невралгия, сирдалуд-снятие мышечных зажимов
автор Смайлик • 03 мая 2019
Ответ дляВероятненько
Кондуктор трамвая• 03 мая 2019
Ответ дляВероятненько
Нейробион может? Я пила таблетки при травме спины. Еще мне назначали свечи с диклофенаком на ночь, какой-то релаксант и нимесил снимать воспаление. У меня из-за травмы обострился остеохондрох в грудном отделе, были сильные боли, только это помогло.
Солнечный день• 03 мая 2019
Из мазей при обострении применяю термо-гель ’Реаниматор’ для болезней суставов и позвоночника.
Назначали препарат витаминов Д - можно в таблетках ’Неовитам’, в уколах ’Витаксон’ (в последний раз уколы были).
Как обезболивающий препарат врач назначала ’Зотек 400’.
Для снятия спазмов мышц назначают ’Мидокалм’.

Хотя, у меня проблемы с позвоночником (во всех отделах) давние и зашедшие в тупик, боли постоянные (от умеренных и до выраженных), шея не поворачивается, постоянно онемевшая левая рука и область позвоночника между лопатками, слабость в ногах (иногда выраженная), вестибулярные нарушения, нарушение координации и куча других симптомов. Ко всему этому еще и проблемы с сосудами головного мозга + высокое АД.
Вероятненько• 03 мая 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Витаминов группы И достаточно много. Мне помогают лучше в ампульной форме- нейрорубин. Еще есть разные аналоги по разным ценам.
автор Смайлик • 03 мая 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
спасибо
Солнечный день• 03 мая 2019
Назначали препарат витаминов В (в комментарии 18 вместо ошиблась) - можно в таблетках ’Неовитам’, в уколах ’Витаксон’ (в последний раз уколы были).

Хотя, у меня проблемы с позвоночником (во всех отделах) давние и зашедшие в тупик, боли постоянные (от умеренных и до выраженных), шея не поворачивается, постоянно онемевшая левая рука и область позвоночника между лопатками, слабость в ногах (иногда выраженная), вестибулярные нарушения, нарушение координации и куча других симптомов. Ко всему этому еще и проблемы с сосудами головного мозга + высо
Морковку дай• 03 мая 2019
Ответ дляСолнечный день

Сколько вам лет? Думала я одна такая....
Солнечный день• 03 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
48 лет. Проблемы с позвоночником с 19 лет, о повышенном давлении впервые узнала (случайно) в 23 года, вестибулярные нарушения и атаксия стали появляться с 25 лет. Обратилась в больницу лишь в 31 год, когда были сильные боли, выраженная слабость в ногах (ноги еле переставляла), были сильные головные боли и головокружения, шатало и спотыкалась на ровном месте. В поликлинику ходить, как в закрытые двери стучать. Наблюдалась у платного невролога. потом мед. центр закрыли и я не знаю где его найти. В больницу ложиться не хочу.
Солнечный день• 03 мая 2019
Проконсультируйтесь онлайн у невролога на сайте Лікар.інфо:

Водопьянов Владимир Анатольевич
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ, НЕВРОЛОГ
http://www.likar.info/vrach/527887/
можете задать вопрос на сайте, или написать письмо по указанному электронному адресу.

Чемересюк Инна Георгиевна
НЕВРОЛОГ
http://www.likar.info/vrach/54132/
задайте вопрос врачу на сайте
автор Смайлик • 03 мая 2019
Ответ дляСолнечный день

Водопьянов Владимир Анатольевич
http://www.likar.info/vrach/527887/

Чемересюк Инна Георгиевна
НЕВРОЛОГ
http://www.likar.info/vrach/54132/
задайте вопрос врачу на сайте
спасибо
Солнечный день• 03 мая 2019
Ответ дляСмайлик
спасибо
Здоровья и всего хорошего!
ZhannaNesterova• 21 мая 2019
Здравствуйте, как сейчас себя чувствуете? Кроме Диклоберга что-то принимали?Дело в том, что даже если проблема в невралгии-этого лекарства не достаточно и доктор вам должен об этом сказать! В свое время моя сестра Диклобергом просто посадила желудок! И мой вам совет, пройдите комплексное обследование, сколько лет я страдала со спиной, мази, уколы, таблетки, а по итогу два года назад обнаружили грыжу межпозвоночного диска. И для меня было удивлением, что от такой проблемы лечит ортопед-травматолог, я обращалась к Константину Засыпке https://sustavy.od.ua/ здесь есть его координаты, прекрасный человек и доктор! Сейчас я стараюсь беречь себя, потому что здоровье у нас одно и его действительно, за деньги не купишь!