Девочки, начиталась в теме про стирку. Решила постирать тапочки. Какой режим включить?
Кондуктор автобуса• 03 мая 2019
я стирала в ’’ручном режиме’’ - т.е. руками. и вода вроде не горячая, но польские валди и зетпол все равно садилась ткань. - не качественные.
вообще обувь стираю на быстро 30 или быстро 40.
Свисток ля-минор• 03 мая 2019
По-разному. На 30 или 40 градусов, либо быстрый цикл, либо режим «хлопок 40»
Главное каждый тапок отдельно сложить в мешок для стирки
Свисток ля-минор• 03 мая 2019
Ответ дляБензопирен
Руками с щеткой и хоз мылом, разве машина их нормально постирает?
Я их немного застирываю хоз мылом и потом кладу в стиралку. Отлично отстирываются. Но у меня они и не бывают прямо грязными, скорее просто несвежие. От чего им особо дома пачкаться