Девальвация• 26 октября 2013

Кто ездил на Mazda3

У кого была машинка Мазда 3 интереуют отзывы владельцев или может у кого-то с блзких знакомых была и вам приходилось слышать о ней.
Интересуют отзывы. Какие больные места.
Всем спасибо.
Борщец• 26 октября 2013
У меня маздочка,обожаю ее,но у меня автомат 2х литровый американец,недостатки:большой расход и низкая посадка,может если взять европейца объемом 1,6 расход не такой большой будет

Дона Ко Ко• 26 октября 2013
и у меня мазда автомат 1.6 литра недостатки:низкая посадка и жестковатая.У нас такие дороги ужас яма на яме хочу взять повыше машину.
Vitalin-ka• 26 октября 2013
Отьезлила 5 лет, отдала маме. Машинкой довольна. Устойчивая, резвая, у меня американец был, автомат 2-литра. На фоне других авто в таком классе - очень превосходит другие, НОООООО - расход 15 литров, а если наступать до 180 - то как воздух, все в трубу, низкая посадка, ниже чем у других, бровки - это нечто, а если сельские горбатости, то сразу ставьте на днище железную защиту, пластиковая разлетится сразу, очень низко расположены противотуманки, на трассе камешки четко летят в них. Не любит перегруз - слабовата задняя подвеска. Преимущество, что цепь стоит, а не ремень под капотом. По запчастям, Вы будете в шоке, у меня на лексус бампер оригинальный, на 500 грн. дешевле маздовского, колодки на нее золотые, очень переборчив американец к бензину, говном залил и ехать не хочет. Но в целом она неубиенная, не рвать мотор и не ездить по селам груженой и прослужит много лет))
автор Девальвация • 26 октября 2013
Ответ дляVitalin-ka
Расход конечное не маленький. Я сейчас на субару езжу,тоже жрет предостаточно,нужна вторая машина, загорелась тройкой, но меня смущает посадка ее низкая. Это для меня одно из основополагающих в выборе авто. Ну и запчасти. Не хотелось бы тоже чтобы это была копилка для вкладывания денег. Эх...
Спасибо за отзыв.
Буду думать. Но очень хочется.
автор Девальвация • 26 октября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Какой у вас расход топлива подскажите пжл? И сколько ездите, как часто на сервис приходится заглядывать?