ничевока• 03 мая 2019
Девочки, хочу посоветовать мыло для стирки-я так рада что попробовала его
Отстирывает такие трудные пятна...что раньше другое мыло никогда не справлялось. А у меня дети очень большие умельцы ставить пятна, которые вывести невозможно и вещь сразу превращалась из новой в домашнюю(((
Швидка Настя• 03 мая 2019
Спасибо,а где покупали и что отстирывает?мне мыло антипятин нравится супер
ничевока
• 03 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
В Ашане появилось несколько месяцев назад. Покупаю постоянно теперь там. Возможно есть и в эпицентре и в других магазинах...я не обращала внимание-не успела)
Отстирывает все...от пятен от овощей/фруктов/младенческих какашек-до непонятных химических пятен...у меня средний ребёнок вечно умудряется поставить пятна такие...что раньше я даже хлоркой не могла вывести а сейчас это мыло помогает
Очень-очень• 03 мая 2019
Ответ дляничевока
Цена? Вроде я эту марку в Метро видела и она довольно дорогая. Там и отбеливатели и куча всего
Чай не пью, только кофе• 03 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
Около 80 грн
ничевока
• 03 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Около 80 грн
Мне кажется я его около 65 брала. Дорого но хватает на долго и это для меня явно дешевле чем куча испорченных пятнами вещей...
Вот даже сегодня Дочка пришла со школы-это абзац.....в краске рисование было (какие то крачки у них что ничем не могла отстирать раньше) в траве в земле...и плюс пятна от еды какие то ((() я в шоке...ребёнку 6 лет а мне кажется она сейчас больше грязним вещи чем в 1-2 года чесное слово
ничевока
• 03 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
А я, такое посоветую, раз тема о мыле зашла. Цена до 20 грн.
А где Вы его покупаете?
Королева красоты• 03 мая 2019
я покупаю ДУРУ хозяйственное белое. Отлично выстирывает. 50 грн за 4 штуки
Юпитерная• 03 мая 2019
Ответ дляничевока
А где Вы его покупаете?
брала в магазине обычном в городе. Глянула, на Розетке, Кидстафе есть
ничевока
• 03 мая 2019
Ответ дляНика.К
+ за такое, оно есть разных видов
Еще ваниш ( насколько жидкий не люблю) тоже неплохо
А от пятен покупала жидкое в тюбике доктора этого, ни о чем
Ваниш не сплавляется с теми пятнами что это мыло ... и ваниш портит вещи-выбеливает цвет
ничевока
• 03 мая 2019
Ответ дляНика.К
+ за такое, оно есть разных видов
Пишу с опечатками) Сорри.. новорожденный ребёнок в руках круглыми сутками
видимо начинаются колики у нас
Ответ дляничевока
видимо начинаются колики у нас
Да хоть с ошибками, я уравновешенная,меня такое не раздражает
Пусть ребеночек растет счастливым и здоровым
Может с питанием что не так?
Пересмотрите, моя до 3х месяцев спала круглые сутки)
Может с питанием что не так?
Г@Л@В@ломка• 03 мая 2019
Видела эту марку в Новусе. Дорого, как по мне. Мне Друг подходит, по цене-качеству. Не отстирывает только полинявшее. Этот тоже, думаю, не отстирает
ничевока
• 03 мая 2019
Ответ дляНика.К
Может с питанием что не так?
Старшие дети спали и коликов не было а с третьим ребёнком мы вкушаем все прелести коликов уже неделю( питание диетическое...я не рисковала ни разу с едой. Но увы видимо это не гарантия спокойствия. Спасибо за пожелания)
Ответ дляничевока
Вы на грудном?
Попробуйте менять свое меню, или смесь, если на искусственном.
Вишнёвая Леди• 03 мая 2019
Ответ дляНика.К
+ за такое, оно есть разных видов
Вот и я покупала жидкое,деньги на ветер
.
Ухахайкина• 06 мая 2019
і я собі збережу цю тему, питання актуальне :)
зі старшою виварювала речі, але багато втратило колір....
зараз треба привести до ладу речі для другої дитини ( з часом на речах складених проявилися плями, яких не було раніше) - треба спробувати відіпрати
Ответ дляУхахайкина
Многие вещи можно реанимировать способом для кух полотенец.
Масло подсолнечное, сух отбеливатель, ст.порошок.
Пропорции в нете.
На кухонных полотенцах ни следа, ни пятнышка не остается, да и банным устраивала раз такое и некоторыми вещам, которые не боятся кипятка
Пропорции в нете.