РокерША• 03 мая 2019

Мой опыт мжж. Не для монашек !

Девочки , с мужем вместе 4 года , детей нет , нам под 30) Муж предложил попробовать мжж. Сначала я была в шоке , устроила скандал и сказала что такого никогда не будет . Но потом я поняла , что по крайней мере он не пошёл мне изменять , а выразил свои желания честно . А как известно - запретный плод сладок . Поэтому я согласилась . Мы вместе зашли на форум для свингеров и списались там с девушкой , которая нам понравилась . Что нас удивило , желающих было много , но в основном это были женщины 40-45 лет , а мы хотели одногодку +-. Встретились в кафе , познакомились , обсудили детали . Я так понимаю ей такие мероприятия нравятся и она часто участвует в таком . Ее условия были что мы покупаем хороший алкоголь , презервативы , лубрикант, и оплачиваем ей такси . Она так спокойно обо всем говорила , меня немного трясло , но я держалась . В общем приехала она к нам , вы начали пить . Пила я много , не хотелось осознавать что через час мой муж будет заниматься сексом с другой на моих глазах . Выпила я больше всех , уже троилось в глазах . Она предложила сходить в душ всем вместе . Уже в душе меня начало трясти от злости., когда она раздевалась . Залезла в нашу душевую , за ней муж . Муж кстати видно было нервничал , но был заинтересован. Я поняла что не выдержу этого когда они включили воду и она начала натерать мужу спину . У меня начались рвотные позывы от мерзости и я ушла на кухню . Муж выбежал за мной , я сказала ; если хочешь переспи с ней , но я участвовать не могу . Девушку мы выпроводили , муж второй день со мной не разговаривает .
У кого был опыт мжж, чем закончилось ?
fenist-plus• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
не присоеденямся втроем
втроем не наш формат потмоу чень редко нам больше нравится обмен парнерами и свинг или новый парнер на вечер
если бы у меня был муж на 20 лет старше. то я бы тоже ждала нового партнера как большую удачу...а тут еще и муж не против...прямо джекпот!!!

fenist-plus• 03 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Импотент он
ну почему сразу импотент...просто чел анекдоты любит, опять таки оба наблюдать любят, может ставки делают...
fenist-plus• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
мой муж был женат один раз у него взрослый ребенок который уже закончил универ и обеспечивает себя сам
я вторая жена !он с ме6ня пылинки и сдувает)
а про пати начала я когда он застал меня за прсомотром порно и спросил чего мне нехватает ссказал что хотела бы поексперементирвоать пока молода в сексе)он был рад)
и 45 это не престарелй! чао !
та да...юный можно сказать. А если учесть, что мало кто из них до 65 доживают....
Обнимашкина• 03 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это все хорошо в ситуации когда девушка любит женщин и вы люите девушек. А не когда муж хочет мясо посвежее и девушка не против потрахаться. А вам какая роль была отведена?
член направлять)))
АсобеннАя• 03 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Всем этим дерьмо надо заниматься до брака.
+1000000
fenist-plus• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
на самом интересном свинг пати быыл конкурс мистер кунилингус и мисс минет
было 4 пары и все участвовали
на задане отводилось 7 минут
каждый за это время мог показать свое ’мастерство’ как он владете этим делом)очерденость выбирали путем жеребьевки
потом каждый голосавл тайно )бросал имя в вазочку
и кто победил понятно что это было чистод ля фана ведь 7 минут слишком маленький период но все же было очен интересн попробовать )
Эммануэль отдыхает....
Кусачая Я• 03 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Эммануэль отдыхает....
А как по мне, детский сад. Веселые старты, млин.
Вообще не возбуждающе. Не так себе представляла свингер пати
Любви вам!• 03 мая 2019
Ответ дляРокерША
Муж против второго мужчины
Однако хитро*ж . Автор срочно второго мужика вам в дом , пускай и ваш освежиться немного. И да , выбирайте с хозяйством побольше вашего мужа !!
Лика-прилипка• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
было 4 пары и все участвовали
на задане отводилось 7 минут
Спасибо за рассказ))
А там наверное все в проф.одежде ;)
Маски есть на лицах или все открыты?

Однозначно• 03 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
людям на самом деле вадна дружелюная и весела атмосфера поверьте здоровый юмор очень важен
это сближает и раскрпощает ну может
Однозначно• 03 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо за рассказ))
А там наверное все в проф.одежде ;)
Маски есть на лицах или все открыты?
нет ни разу масок не было
у нас
!!!кстати идея моет я предложу )такое и мужу
Любви вам!• 03 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ну автор боялась ,что на сторону пойдёт
Это есть в старосте
А он уважил ее,решил левую телку трахнуть на ее глазах
Кусачая Я• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
это сближает и раскрпощает ну может
Не, ну дружелюбная атмосфера и
’На старт,внимание, марш. 7 минут. Перемена хода’ это разное,как для меня. Может я чего не понимаю,конечно. Но все же секс это какое-то действие с разным темпом и спецификой. Не соревнование
Но я так понимаю, что Вы выиграли, потому радуетесь
Айболитная• 03 мая 2019
Автор, а вы совсем не брезгливая, мало ли что у той девицы. Вымойте срочно все хлоркой ну и мужа писюн на всякий случай
Лика-прилипка• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
нет ни разу масок не было
у нас
Идея с масками мне очень нравится. Но маски изящные , с вуалью на дамах. На мужчинах другие маски конечно же. Как то так ;)
Лика-прилипка• 03 мая 2019
Ответ дляАйболитная
Писюн тоже с хлоркой?
Однозначно• 03 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Не, ну дружелюбная атмосфера и
нет я не выиграла соревнование))выиграла хозяйка пати )а из мужчин другой мужина вообще
это конкурс был и добровольны ко хотел участовал кто не хотел нет
Мост_Устал• 03 мая 2019

Как скучно я живу...
По теме...неприемлимо для меня ни мжм , ни жмж в браке ...не смогла бы я ...смотреть , как муж ахается с другой женщиной, а он тем более ..не смог бы смотреть , как его жену дерут...
Айболитная• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
было 4 пары и все участвовали
на задане отводилось 7 минут
конечно очень интересно чужие писюны по кругу облизывать

Однозначно• 03 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо за рассказ))
А там наверное все в проф.одежде ;)
Маски есть на лицах или все открыты?
проф оджежде нет
только когда есть приглашенные стритизеры и стрипизершы то ни голые в такой
коненчо) мужчины просят болле открытую ожеджу надевать девушкам ) это да)но стараются одется сексуально а под конец когда народ немного выпьет рассабится то да бывает мужчину уже втрусах ходят но как ктото может сидеть уже без белья но восновном но нет такой наготы напоказ нету
Всех в сад• 03 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
+1, хороший тамада, конкурсы веселые
Айболитная• 03 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Писюн тоже с хлоркой?
а как же и в конце ошпарить кипятком для надежности
Лика-прилипка• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
проф оджежде нет
Спасибо за откровения.

А телеса у мужчин там разные или все в основном подтянутые, спортивные?
Однозначно• 03 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо за откровения.

оо нет что вы много пузатых есть
Миледи• 03 мая 2019
Ну я понимаю вашего мужа, надо было головой изначально думать, а не да/нет/может быть
КараПузовна• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
проф оджежде нет
Блииин, лучше б вы книжки читали, чем на свинг-пати ходили
Лика-прилипка• 03 мая 2019
Ответ дляАйболитная
Наверное после ошпаривания он малеха скукожится, покраснеет и отпадет
Лика-прилипка• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
оо нет что вы много пузатых есть
Ох, блин ))
А я се представила брутальных красавцев ))
Однозначно• 03 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Ох, блин ))
эмм
нет
если хотите красавца то это заказаете мальчика по вызову какого хотите на вайбре вам синут даже дину члена и брит или не брит там )
на свинг пати красавцев эталонных я не видал ни разу)но были мужчины симпатичные мне это да )потянуло к которым
Лика-прилипка• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
проф оджежде нет
Кстати, подскажите, вход (членство) то по чем в таких заведениях? ))