РокерША• 03 мая 2019

Мой опыт мжж. Не для монашек !

Девочки , с мужем вместе 4 года , детей нет , нам под 30) Муж предложил попробовать мжж. Сначала я была в шоке , устроила скандал и сказала что такого никогда не будет . Но потом я поняла , что по крайней мере он не пошёл мне изменять , а выразил свои желания честно . А как известно - запретный плод сладок . Поэтому я согласилась . Мы вместе зашли на форум для свингеров и списались там с девушкой , которая нам понравилась . Что нас удивило , желающих было много , но в основном это были женщины 40-45 лет , а мы хотели одногодку +-. Встретились в кафе , познакомились , обсудили детали . Я так понимаю ей такие мероприятия нравятся и она часто участвует в таком . Ее условия были что мы покупаем хороший алкоголь , презервативы , лубрикант, и оплачиваем ей такси . Она так спокойно обо всем говорила , меня немного трясло , но я держалась . В общем приехала она к нам , вы начали пить . Пила я много , не хотелось осознавать что через час мой муж будет заниматься сексом с другой на моих глазах . Выпила я больше всех , уже троилось в глазах . Она предложила сходить в душ всем вместе . Уже в душе меня начало трясти от злости., когда она раздевалась . Залезла в нашу душевую , за ней муж . Муж кстати видно было нервничал , но был заинтересован. Я поняла что не выдержу этого когда они включили воду и она начала натерать мужу спину . У меня начались рвотные позывы от мерзости и я ушла на кухню . Муж выбежал за мной , я сказала ; если хочешь переспи с ней , но я участвовать не могу . Девушку мы выпроводили , муж второй день со мной не разговаривает .
У кого был опыт мжж, чем закончилось ?
Сколько_мне_лет?• 03 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Таки да....автор новичок в делах ваших тяжких.Не справилась. Но вам то, гурману, мы можем верить. Расскажите подробнее что не так с мжм, какие подводные камни...так сказать. Тут многие будут вам благодарны, потому как лишний х.. семье не помеха
ну, вот пусть пробуют, сами для себя определяются. Риск всегда есть- физическое насилие. Поэтому лучше, что бы муж был рядом в любом случае . Я против употребления алкоголя и др.увеселительных средств для расслаьлкния сознания при форматах.

Кусачая Я• 03 мая 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы прям к этому так серьезно относитесь....как к работе. Честно, не в обиду, но не верю в ваши искренние чувства к этому процессу. Секс не может приносить удовольствия,если относиться к нему так серьезно и подготовлено. Вот девушке, которая писала о подруге и ее парне, верю. Вам, почему-то, нет. Слишком сосредоточено Вы к этому относитесь, чтобы типа постичь философию. Но...
Первоклашка Я• 03 мая 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Кстати, да... вроде, помылись все хорошо, а во рту потом вкус чужеродной смазки, сельди и т.п. после плотного изысканного ужина девочка в определенных позах попердывала наверное жкт не в порядке
Вкус сельди говорит о вензаболеваниях
Она не попердывала- это воздух выходил из влагалища при фрикциях.
Та ту та• 03 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
мадам, кажется вас дурят....
Предложите мужу в следующий раз на роль ’проводника’ крепкого мужика
С длинной и мощной антеной !
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2019
Мой муж как-то в разговоре вскользь сказал, что если бы я переспала с другим мужчиной, наша совместная жизнь на этом бы и закончилась. Сначала я отреагировала нормально - ведь вроде это правильно и нормально. Но, постоянно возвращалась мыслями к этому. Поначалу думала с издевкой ’надо же яка порядна людина’. А еще через время услышав, как знакомые сказали в адрес чего-то мужа, что он порядочный, я подумала ’ такая же мразь, как и мой’. И знаете, обида, что муж считает меня своей личной - преодолеть не могу. Так и называю его теперь про себя - ’мразь’.
Та ту та• 03 мая 2019
Ответ дляБурундучиха
У меня мечта чтоб 2 офигенных мулаточки сразу вместе минет мне бабахали
Мечта на 200$
Мааарковная• 03 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
муж мудак
вы лох
всем спасибо, все свободны
только девушку жаль
Заикальница• 03 мая 2019
Люблю мжж. Абсолютно не ревнивая.
Та ту та• 03 мая 2019
Ответ дляРокерША
Муж против второго мужчины
Муж себя уважает и любит

А вы себя опустили, согласившись на мжж, наступив себе на горло ((

Однозначно• 03 мая 2019
мы с мужем балуемся таким правда я не пресоединяюсь почти муж редко в посделний раз вообще пил вски напротив и читал анекдоты)
но мы ходим на свинг пати
и заказываем девочек и парней на ночь с мужем
муж мне так и говорит выбирай какого хочешь на сегодня
и я ему аналогично)
4,5 года в браке)обожаем друга друга )мне 27 мужу 45 есть дочка 3 года ) и все есть для жизни)тьфу тьфу чтоб не сглазить)
ПультОт_БМВ• 03 мая 2019
Мужу безразлично на ваши чувства , он видел вашу реакцию ,вы в свою очередь приняли его желание и зделали все от себя зависимое. Не разговаревать с вами это подлость. Можно было сказать знаешь жена это не наш вариант , я погорячился , это не твое, извини.больше такого не повториться.
Но он повел себя по другому
Кусачая Я• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
но мы ходим на свинг пати
и я ему аналогично)
Вы не присоединяйтесь, муж читает анекдоты. Вы наблюдатели? Или в чем смысл?
Заикальница• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
но мы ходим на свинг пати
и я ему аналогично)
Какаие умнички. Я тоже люблю посмотреть ;)
Однозначно• 03 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
не присоеденямся втроем
втроем не наш формат потмоу чень редко нам больше нравится обмен парнерами и свинг или новый парнер на вечер
Первоклашка Я• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
но мы ходим на свинг пати
и я ему аналогично)
Вы какая по счету жена? Номер 2 или номер 3?
Я б на вашем месте так не радовалась! А готовила подушку безопасности ввиде $. Жена N 4 уже не за горами, года три -четыре, не более.
Престарелый муж водит молоденькую жену на свингер пати. Вообще на голову не натянешь. Он с вас должен пылинки сдувать. У него видно уже потенция никакая, вот он и бегает по свингерам, проверяет.

Думаю вряд ли вы его в свингерство привели.
Первоклашка Я• 03 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Импотент он
Заикальница• 03 мая 2019
Ответ дляТа ту та
Муж себя уважает и любит

Муж её не любит и эгоист ибо два мужчины это кайф.
____

Замужем 7 лет, ни разу с мужем даже не ругалась. Вообще не понимаю как люди, называют себя семьей, но при этом игнорируют желания друг друга. Я бы с таким человеком и дня бы не жила. Зачем? Бессмысленная трата времени. Семья это нечто большее, чем общий ребенок, кредит и фамилия.
выходные пролетают• 03 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Опыта не было. Не понимаю такого. Если уж пробовать, то МЖМ. Толку мне ещё от одной бабы в постели?
действительно, толк только для мужа, и тра...он будет только другую, а жена будет в стороне..
Лика-прилипка• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
но мы ходим на свинг пати
и я ему аналогично)
Расскажите про свинг пати . Интересно )

Карамелья• 03 мая 2019
Какая я скучная. Муж предлогал, но, мои доводы его отрезвили: а точнее мои пожелания;)
Брюлик в стразах• 03 мая 2019
А чего муж не разговаривает теперь? Стыдно, что его не стошнило как вас?
Вот придурки вы оба
Вам не надо было соглашаться изначально, а муж скотина теперь чувствует перед вами вину за свое желание, вот и молчит, хочет на вас переложить все. Долго будете помнить этот случай, причем теперь ваш муж будет ходить налево в тайне. Но хоть вы будете знать, что это не ваше, уже хорошо. Зовите Леху с советчицы домой, пусть вашему мужу покажет как с женой нужно обращаться))
выходные пролетают• 03 мая 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Может я и дура. Но как по мне...лучше б мой муж втихаря ахнул кого-то без продолжения (если сильно чешется), чем предложил и воплотил в жизнь такое предложение.
я тоже такого мнения, лучше не знать, чем видеть это своими глазами
Однозначно• 03 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я

мой муж был женат один раз у него взрослый ребенок который уже закончил универ и обеспечивает себя сам
я вторая жена !он с ме6ня пылинки и сдувает)
а про пати начала я когда он застал меня за прсомотром порно и спросил чего мне нехватает ссказал что хотела бы поексперементирвоать пока молода в сексе)он был рад)
и 45 это не престарелй! чао !
ЦыбаФу• 03 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
кстати да)
Автор, приведите домой здорового негра и скажите что это Жерар и сейчас у Вас будет ммж - Жерар будет тереть Вам спинку, а муж стоять рядом в бабочке подавать шампанское и клубнику)
Агонь!
Однозначно• 03 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Расскажите про свинг пати . Интересно )
свинг птаи устраивает пара у себя в особняке
туда приглашаются пар
там лежат ленточки с цветами на руку кажлый берет свой цвет и если понравился пранер береш ленточку цвета парнера и подходишь у нему этосигнла что он нравится вам так же устраиваются конкурсы стриптизм и разные игры на желания чтоб сексально раскрепоститься оченьнтеренсо на свнг скидываются все учасники там на выпивку закуску итд
Самохвалова• 03 мая 2019
Фу бля. Я не одуванчик, но если бы мой мужчина попросил бы о таком, шёл бы в направлении М на его половой орган.
Тут надо иметь определённые принципы (или их отсутствие), темперамент, психотип (я не знаю что). Но лично для меня это неприемлемо.
И где-то в психологической литературе читала, что это начало конца. Если не оба извращенцы, конечно.
Знаю семью, где муж наряжает жену шлюхой и вывозит в центр города снимать мужиков. Потом смотрит, как они ее трахают. Живут уже много лет. Со стороны крепкая, интеллигентная семья, да.
Если бы мне предложили ЖМЖ, то для меня было бы ясно, что это конец. И я бы предложила для начала МЖМ. А потом тогда бы пообещала в перспективе ЖМЖ. Нужно соблюдать паритет, в конце концов.
Согласился бы на МЖМ, я бы согласилась. А чего? И понаблюдала бы как он встроится)) А потом бы послала.
Печальки.нет• 03 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
муж мудак
вы лох
всем спасибо, все свободны
только девушку жаль
Девушка сама себя не жалеет.
Зайканалужайке• 03 мая 2019
У вас, автор, организм мудрее мозгов. Зачем вы вообще на все это подписались? Ну хочет муж - так пусть хочет, а если он захочет дерьмом мазаться, вы тоже будете учавствовать? Такие вещи можно делать, когда вам тоже нравятся девушки, когда вас заводит , что ваш муж будет иметь другую женщину у вас на глазах. В вашем случае ’ну раз он так хочет, запретный плод сладок , попробует и успокоится’ - это так не работает. Скорее всего ему понравится, станет очень милым, прям любовь и страсть по второму кругу, но... если дальше будут продолжаться тройнички. То есть ему хорошо, а вы будете терять самоуважение, страдать и - здравствуй невроз. Так что не переживайте, что обломали мужу кайф, что «рушите семью» - самоуважение и душевное здоровье дороже. Кстати, если бы муж действительно вас любил и боялся потерять - таких предложений бы не поступило. Ведь это... Ну я не знаю, свою любимую женщину ’опустить’, что ли... Ты тут в сторонке постой, посмотри, как я левую тетеку е@ть буду... Еще раз - если бы этого хотели вы, то это был бы другой коленкор, не скажу что норм, но все же... А так... Ну унизительно же, блин! А если бы он предложил, чтобы вас бомжи у него на глазах трахали, потому как захотелось чего-то остренького, вы бы тоже ломонулись пожелания супруга исполнять?
Однозначно• 03 мая 2019
на самом интересном свинг пати быыл конкурс мистер кунилингус и мисс минет
было 4 пары и все участвовали
на задане отводилось 7 минут
каждый за это время мог показать свое ’мастерство’ как он владете этим делом)очерденость выбирали путем жеребьевки
потом каждый голосавл тайно )бросал имя в вазочку
и кто победил понятно что это было чистод ля фана ведь 7 минут слишком маленький период но все же было очен интересн попробовать )
Эта_Шикарна)• 03 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Через 4 года и уже такие проблемы.А что ж дальше будет?Я про брак
100%