РокерША• 03 мая 2019

Мой опыт мжж. Не для монашек !

Девочки , с мужем вместе 4 года , детей нет , нам под 30) Муж предложил попробовать мжж. Сначала я была в шоке , устроила скандал и сказала что такого никогда не будет . Но потом я поняла , что по крайней мере он не пошёл мне изменять , а выразил свои желания честно . А как известно - запретный плод сладок . Поэтому я согласилась . Мы вместе зашли на форум для свингеров и списались там с девушкой , которая нам понравилась . Что нас удивило , желающих было много , но в основном это были женщины 40-45 лет , а мы хотели одногодку +-. Встретились в кафе , познакомились , обсудили детали . Я так понимаю ей такие мероприятия нравятся и она часто участвует в таком . Ее условия были что мы покупаем хороший алкоголь , презервативы , лубрикант, и оплачиваем ей такси . Она так спокойно обо всем говорила , меня немного трясло , но я держалась . В общем приехала она к нам , вы начали пить . Пила я много , не хотелось осознавать что через час мой муж будет заниматься сексом с другой на моих глазах . Выпила я больше всех , уже троилось в глазах . Она предложила сходить в душ всем вместе . Уже в душе меня начало трясти от злости., когда она раздевалась . Залезла в нашу душевую , за ней муж . Муж кстати видно было нервничал , но был заинтересован. Я поняла что не выдержу этого когда они включили воду и она начала натерать мужу спину . У меня начались рвотные позывы от мерзости и я ушла на кухню . Муж выбежал за мной , я сказала ; если хочешь переспи с ней , но я участвовать не могу . Девушку мы выпроводили , муж второй день со мной не разговаривает .
У кого был опыт мжж, чем закончилось ?
Баксы_сдам• 04 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Мы вместе 12 лет
Двое детей. Нам почти по 40 лет.
Пробовали и свинг и мжм, и жмж. Ещё мне розрешен любовник, соответственно и ему розрешена любовница.
Что б хотелось постоянно то нет, но время от времени практикуем.
Как по мне то тем парам, которые могут принимать и проживать такие ситуации уже ничего не страшно.
И ещё когда розрешено то не очень и нужно.
Но между нами очень много общего, нам всегда есть о чем говорить за завтраком , пытаемся иногда ужинать без детей, и работаем мы вместе.
Со стороны никогда б никто не подумал, что мы занимаемся такими делами.
Если это приемлемо для обоих то ничего плохого в этом нет.
Для меня нет в мире более близкого человека чем мой муж .
Бедные дети

месяцкие• 04 мая 2019
Ответ дляОднозначно
на самом интересном свинг пати быыл конкурс мистер кунилингус и мисс минет
было 4 пары и все участвовали
на задане отводилось 7 минут
каждый за это время мог показать свое ’мастерство’ как он владете этим делом)очерденость выбирали путем жеребьевки
потом каждый голосавл тайно )бросал имя в вазочку
и кто победил понятно что это было чистод ля фана ведь 7 минут слишком маленький период но все же было очен интересн попробовать )
хороший у Вас там тамада, и конкурсы веселые)))
месяцкие• 04 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Так это ж свингеры )))
Всем, кто ’практикует’ советую в Киеве летом посетить нудисткий пляж на Оболоне залив Верблюд за яхт клубом. Место культовое. Там как раз и свингеры с палатками живут ’ табором’, парочки мжм и жмж есть, да и просто семейные любители позагорать.
Короче кого интересует - можно смело туда идти.
Зимой сауны для нудистов есть.

Есть еще нудисты моржи на Гидропарке
Но на Оболоне атмосфера лучше, более семейная ))
ОболонИ
Рекламама• 04 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Возраст самое оно для финансов и положения в обществе, а вот для потенции - это уже конец
Я против свингеров, но мой муж в 45 ещё даст форы 25 летним юнцам...
Так что это далеко не крах, и с моим количеством 32 половых партнёров до него, он Бог в постели... если что, то он мой единственный партнер на протяжении 14 лет....
размахер• 04 мая 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Бедные дети
Чем они бедные? Моя близкая подруга с мужем (ныне покойным) на протяжении многих лет практиковала свинг, и разнообразные варианты мжм, мжж, они были ’старожилами’ нудистского пляжа, в целом очень веселое и раскованное отношение к сексу было. Я тоже бывала в этих компаниях, приезжала к ним в гости, когда они стояли с палатками на Днепре. Не за секс-экстримом, а просто покупаться-позагорать. Люди как люди, хоботятся по хозяйству, шашлычки делают, радио настраивают, кто-то в палатке дрыхнет, кто-то сидит газетку читает, все так же обсуждают коммуналку, цены и последние события из новостей. Просто голые)) Ну и если не знать, что они вечерком устроят междусобойчик - то даже не подумать о таком грешно было бы, настолько они обычные с виду, без всяких таких ’закидонов’.

К слову, никакого влияния на ребенка досуг родителей не оказывал. Сейчас сыну их 15 лет, отличный парень вырос, умный и самостоятельный. Вряд ли он вообще догадывался о том, что делают мама с папой, пока он у бабушки или в пионерлагере))
Багиня• 04 мая 2019
Ответ дляБелочкой зови
Смена презерватива перед каждой партнершей. Мужик должен напрягаться если хочет двух партнерш.
Вы знаете, что выделения выходят за пределы границы резинки? Бултыхая член в вагине, он защищен только под резинкой, а выше флора женщины на древке пениса и лобке остается, так же как и на яичках. Кто из этих женщин достигших дна об этом думает, а потом ’откуда болячки,я ж презервативе только.’
Сколько_мне_лет?• 04 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
Читаю вас с завистью )) сколько вам лет? И сколько стоит ’девочка’?
мне 42, 《1200-1500》грн час, Киев. Для знакомства первый раз достаточно часа, пока партнеры поймут за чем собрались, а в след.всречах можно.брать и 1.5 часа совсем другие оргазмы и ощущения, чем в простой паре. Я 《под кайфом》потом сутки без привычного《кайфа》.

КараПузовна• 04 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
не обольщайтесь! Много вы знаете дядечек 45 годиков ’самое оно’?
Я знаю много шикарных мужчин этого возраста, дядечками их назвать язык не повернется.
КараПузовна• 04 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Мы вместе 12 лет
Двое детей. Нам почти по 40 лет.
Как всегда, наивная дамочка. Это вам не очень и нужно, а мужик для себя не зря индульгенцию выбил, ипет все живое, что ему дает.
азалия1• 04 мая 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
это совсем другое, но оно , видимо , Вам не нужно. Это не так просто понять, когда 《девочка》как проводник , как игрушка, а Вы чувствуете именно мужа, его энергию.
А без проводника нельзя чувствовать энергию мужа ?????? Наверное, особенно чувствуется энергия, когда муж жахает ’проводника ’.
азалия1• 04 мая 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Мне понравилась фраза ’ Но потом я поняла , что по крайней мере он не пошёл мне изменять , а выразил свои желания честно’.
Автор, он пошёл Вам изменять, только у Вас на глазах. Чтобы остаться чистеньким, выкупавшись в дерьме.
Я абсолютно не против сексуальных треугольников, но не в семейных парах, а только в качестве одноразовых сексуальные партнёров.
++++++++
азалия1• 04 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Ну так и прекрасно. Вот это понимаю новые ощущения. А не смотреть как чужая баба твоего мужа мочалкой трёт. Лучше б носки его простирала да пожрать приготовила ))
азалия1• 04 мая 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
там мужчины в паре, вернее , иногда мне хотелось быть слабой, и да внимание двух, но это не то , в любом случае энергией мужчины между собой не делятся , т.е совсем не тот обмен, они только отдают женщине ласки, поэтому не важно в сем.отношениях паринеры или нет при жмм. А жмж формат более семейный, так как жм+ж
А жмж формат более семейный, так как жм+ж

Ржу уже в голос !!!!!!
азалия1• 04 мая 2019
Ответ дляОднозначно
было 4 пары и все участвовали
на задане отводилось 7 минут
какой кошмар ...
Сколько_мне_лет?• 04 мая 2019
Ответ дляазалия1
очень верно подмечено, и это без сарказма.
Сколько_мне_лет?• 04 мая 2019
Ответ дляазалия1

Ржу уже в голос !!!!!!
каждому свое. без вариантов.
БершкомангоЗар• 04 мая 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вот тогда помылись так вымылись все)))) и спины главное у всех были бы чистые никто б не обижался)))
Да, но нужна ванная на четверых, у автора пока трое только помещаются
Сколько_мне_лет?• 04 мая 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
. Странно, все прям в ванную вместе мыться, по очереди ьы сзодили и ждали бы в спальне игру ... спальня для чего?
мульти1• 13 мая 2019
категорически против этого