РокерША• 03 мая 2019

Мой опыт мжж. Не для монашек !

Девочки , с мужем вместе 4 года , детей нет , нам под 30) Муж предложил попробовать мжж. Сначала я была в шоке , устроила скандал и сказала что такого никогда не будет . Но потом я поняла , что по крайней мере он не пошёл мне изменять , а выразил свои желания честно . А как известно - запретный плод сладок . Поэтому я согласилась . Мы вместе зашли на форум для свингеров и списались там с девушкой , которая нам понравилась . Что нас удивило , желающих было много , но в основном это были женщины 40-45 лет , а мы хотели одногодку +-. Встретились в кафе , познакомились , обсудили детали . Я так понимаю ей такие мероприятия нравятся и она часто участвует в таком . Ее условия были что мы покупаем хороший алкоголь , презервативы , лубрикант, и оплачиваем ей такси . Она так спокойно обо всем говорила , меня немного трясло , но я держалась . В общем приехала она к нам , вы начали пить . Пила я много , не хотелось осознавать что через час мой муж будет заниматься сексом с другой на моих глазах . Выпила я больше всех , уже троилось в глазах . Она предложила сходить в душ всем вместе . Уже в душе меня начало трясти от злости., когда она раздевалась . Залезла в нашу душевую , за ней муж . Муж кстати видно было нервничал , но был заинтересован. Я поняла что не выдержу этого когда они включили воду и она начала натерать мужу спину . У меня начались рвотные позывы от мерзости и я ушла на кухню . Муж выбежал за мной , я сказала ; если хочешь переспи с ней , но я участвовать не могу . Девушку мы выпроводили , муж второй день со мной не разговаривает .
У кого был опыт мжж, чем закончилось ?
Кофе в лобби• 03 мая 2019
Зачем вам этот хм ... извращенец?

fenist-plus• 03 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
45 лет мужчина вовсе не старый..
Это у баб век молодости короткий, а мужчины, если любят себя, следят за собой, делают бизнес, то очень даже возраст самое оно))
не обольщайтесь! Много вы знаете дядечек 45 годиков ’самое оно’?
Кошка Мурка• 03 мая 2019
Я так развелась с первым мужем
Считаю эту идею бредом и грязью!
Семья это то что устраивает обоих!
Хорошо, что мой нынешний муж такой понимающий.
Мы сторонники традиционного секса
И отлично все!
Фух
fenist-plus• 03 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Возраст самое оно для финансов и положения в обществе, а вот для потенции - это уже конец
Ну надо же как то сублимировать. Из большого секса выбыл по возрасту, ушел в большой бизнес, политику.....просто профессиональную пьянку...
Любимка-анонимка• 03 мая 2019
Ответ длявкусносися
Оййй. У меня тоже был такой опыт. Я была у своего парня, пришла к нам моя подруга ( дружили с детства). Выпили прилично. Пришли в комнату и началось... Оказалось, что она би и всю жизнь мечтала переспать со мной. Сказать, что я в шоке была- это ничего не сказать... Беее... Короче алкоголь сделал свое дело, я поддалась, но это была жуть. Потом парень на моих глазах переспал с ней, я стояла на балконе, курила и смотрела на эту жесть.... На этом все закончилось, с ’подругой’ не общаемся много лет после этого. С парнем общались после этого по-дружески, отношения сошли на нет
Вполне понятно. Для людей без отклонений в психике, такое неприемлемо.
Багиня• 03 мая 2019
Меня не интересует моральная сторона этого вопроса, т.к. дно у всех свое, меня интересует вопрос обмена биологическими жидкостями. Ладно мужик в презервативе защищен, но его член в презике с одной пе..ды в другую ныряет и заразу переносит. Бабам не гадко и не страшно?
Лика-прилипка• 03 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Скажу коротко - мне везло. С другими дела не имела.

Любви вам!• 03 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Цитата:
Возраст самое оно для финансов и положения в обществе, а вот для потенции - это уже конец[/c
Так и есть .
Любви вам!• 03 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Нууу, зачем вы так...
Нельзя человека судить так поверхностно. Тем более это все личностное.

По поводу возраста. Очень часто первая любовь бывает к мужчине, который нааамного старше.
А как в былые времена молоденьких девушек выдавали за возрастных мужчин, лишь бы род, фамилия, капитал и так далее.
Если она будучи молодой и имея мужа и ребеночка 3х лет, с ним ходит на свингер -пати , то о какой любви речь ?? Здесь явно совсем другая история .
Украиночка• 03 мая 2019
Какая мерзость... куда катится наш мир...
Вопрос риторический.
Лучше уж измена, чтобы жена не видела и не знала. Хотя и это мерзость.
Чебурастик• 03 мая 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
это совсем другое, но оно , видимо , Вам не нужно. Это не так просто понять, когда 《девочка》как проводник , как игрушка, а Вы чувствуете именно мужа, его энергию.
Читаю вас с завистью )) сколько вам лет? И сколько стоит ’девочка’?
Белочкой зови• 03 мая 2019
Ответ дляВсех в сад
+1, хороший тамада, конкурсы веселые
Леннон_Жив!• 03 мая 2019
а справки ВИЧ проверяете? сами предосталяете?
Мусик Пусик• 03 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Куклу ему резиновую
Жаль денег)) И боюсь та бедная кукла не протянет долго))))))
Мусик Пусик• 03 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Куклу ему резиновую
Ой, только что представила мужа с куклой Хоооочу это увидеть))))
Белочкой зови• 03 мая 2019
Ответ дляБагиня
Смена презерватива перед каждой партнершей. Мужик должен напрягаться если хочет двух партнерш.
В каждой бочке...• 03 мая 2019
Мм да, ’держаться за штаны’ это прямо про вас. Никогда бы не пошла на такое
В каждой бочке...• 04 мая 2019
Ответ дляРокерША
Муж против второго мужчины
Ну каааанешн. Так обидьтесь, тю
Подметайло• 04 мая 2019
Ответ дляОднозначно
не нужно диагнозов спасибо)я люблю мужа )и довольна жжизнью)
я вышла и не желаю ни оч ем
я рада что с мужем могу увидеть такой мир другой не пресный традиционно семейны и скучный
мне интересен секс с разными мужчинами я не скрываю этого )
Круто, что живете своей жизнью!
Подметайло• 04 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Это не другой мир вы видите, а то на каком уровне ваш интеллект .Судя по количеству грамматических ошибок в ваших сообщениях ... Любовь вы развить не можете , только множественный и безмозглый трах ’’со всеми подряд ’’. И таки ваш муж стар для вас .))
Почему вас это так задевает? Почему вам хочется обесценить и унизить тех, кто живет не так как вы? Секс с разными мужчинами не всем нравится. Так же как не всех устраивает секс с одним партнером длительное время. У каждо свои потребности.
Подметайло• 04 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Оооочень индивидуально. Бывает и в 55 охохо, а бывает и в 40 упс.
Брюльтик• 04 мая 2019
Я считаю, что третий в сексе (мужчина или женщина значения не имеет) может быть только, если супруг того же пола не против. Тобишь женщина не будет видеть соперницу в пришедшей, а мужчина соперника в пришедшем. Или в случае максимальной близости между партнёрами, когда срослись друг с другом так, что никакие третьи помехой не станут, а только добавят и наполняет отношения. Когда чувствуешь партнёра каждой клеткой, когда на том уровне, когда даже молчание понимаешь. Когда нет собственнических мотивов, мол, моё и как посмел.
Подметайло• 04 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
При чем тут много? Не много. Но факт в том, что есть такие, которые и в 50 еще очень хорошо дают жару.
Интимная• 04 мая 2019
Ну вот, что и требовалось доказать. Меня один тоже все уговаривал на тройничок и заливал что попробую и понравится. Дошло до того, что начал убеждать что я би. А я что-то мало верю в сказки и не понимаю зачем оно мне надо? Мужчине то понятно зачем, а женщине с классической ориентацией оно триста лет не нужно.
Но, даже не знаю что более мерзко - когда на женщину с этим давят или когда она соглашается, а потом плюется. М..к Ваш муж, уж простите.
Тетя из министерства• 04 мая 2019
Нне знаю… Осознавать что твой муж очень даже ’за’ пот…хать кого -то , и даже ты ему не мешаешь морально на это настроиться…
Я не ханжа, но меня бы тоже от этого вывернуло, и на трезвую голову. А на утро стояла бы у ЗАГСа доя развода,т.к. эта картина на всю жизнь перед глазами.
Впечатлительная я ,видимо…
Тётя Хрюша• 04 мая 2019
Шо то таке страшне я читаю ,аж за серце хапаюсь ,маты божа,це вершники апокалипсиса вже лететь ,бодаймшляк трафив містерів кунвлінгусів Чи. Біс зна як їх там, Шо то коїться в світі
Уси Пуси• 04 мая 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
нормально, мы 《покупали》девочку неск.раз. первый-второй-третий. Вот после 3 го раза муж сказал: достаточно, а то привыкнешь, оно как наркотик, действительно, я была как под кайфом после тех оргазмов, 《висела》 почти сутки, при том что не пила ничего, не принимала, все на трезвую голову. Час-полтора достаточно.
а где покупали девочку? поделитесь пожалуйста мы с мужем тоже уже созрели для такого эксперимента
Розавенная• 04 мая 2019
Мы вместе 12 лет
Двое детей. Нам почти по 40 лет.
Пробовали и свинг и мжм, и жмж. Ещё мне розрешен любовник, соответственно и ему розрешена любовница.
Что б хотелось постоянно то нет, но время от времени практикуем.
Как по мне то тем парам, которые могут принимать и проживать такие ситуации уже ничего не страшно.
И ещё когда розрешено то не очень и нужно.
Но между нами очень много общего, нам всегда есть о чем говорить за завтраком , пытаемся иногда ужинать без детей, и работаем мы вместе.
Со стороны никогда б никто не подумал, что мы занимаемся такими делами.
Если это приемлемо для обоих то ничего плохого в этом нет.
Для меня нет в мире более близкого человека чем мой муж .
АсобеннАя• 04 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
45 лет мужчина вовсе не старый..
как раз в сексуальном плане 45 лет - это старый
АсобеннАя• 04 мая 2019
Ответ дляПодметайло
да ну бросьте...
жар в 50.