РокерША• 03 мая 2019

Мой опыт мжж. Не для монашек !

Девочки , с мужем вместе 4 года , детей нет , нам под 30) Муж предложил попробовать мжж. Сначала я была в шоке , устроила скандал и сказала что такого никогда не будет . Но потом я поняла , что по крайней мере он не пошёл мне изменять , а выразил свои желания честно . А как известно - запретный плод сладок . Поэтому я согласилась . Мы вместе зашли на форум для свингеров и списались там с девушкой , которая нам понравилась . Что нас удивило , желающих было много , но в основном это были женщины 40-45 лет , а мы хотели одногодку +-. Встретились в кафе , познакомились , обсудили детали . Я так понимаю ей такие мероприятия нравятся и она часто участвует в таком . Ее условия были что мы покупаем хороший алкоголь , презервативы , лубрикант, и оплачиваем ей такси . Она так спокойно обо всем говорила , меня немного трясло , но я держалась . В общем приехала она к нам , вы начали пить . Пила я много , не хотелось осознавать что через час мой муж будет заниматься сексом с другой на моих глазах . Выпила я больше всех , уже троилось в глазах . Она предложила сходить в душ всем вместе . Уже в душе меня начало трясти от злости., когда она раздевалась . Залезла в нашу душевую , за ней муж . Муж кстати видно было нервничал , но был заинтересован. Я поняла что не выдержу этого когда они включили воду и она начала натерать мужу спину . У меня начались рвотные позывы от мерзости и я ушла на кухню . Муж выбежал за мной , я сказала ; если хочешь переспи с ней , но я участвовать не могу . Девушку мы выпроводили , муж второй день со мной не разговаривает .
У кого был опыт мжж, чем закончилось ?
Кусачая Я• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
эмм
нет
если хотите красавца то это заказаете мальчика по вызову какого хотите на вайбре вам синут даже дину члена и брит или не брит там )
на свинг пати красавцев эталонных я не видал ни разу)но были мужчины симпатичные мне это да )потянуло к которым
А женщины?

Первоклашка Я• 03 мая 2019
Ответ дляАйболитная
конечно очень интересно чужие писюны по кругу облизывать
Так это ж свингеры )))
Всем, кто ’практикует’ советую в Киеве летом посетить нудисткий пляж на Оболоне залив Верблюд за яхт клубом. Место культовое. Там как раз и свингеры с палатками живут ’ табором’, парочки мжм и жмж есть, да и просто семейные любители позагорать.
Короче кого интересует - можно смело туда идти.
Зимой сауны для нудистов есть.

Есть еще нудисты моржи на Гидропарке
Но на Оболоне атмосфера лучше, более семейная ))
Любви вам!• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
мы с мужем балуемся таким правда я не пресоединяюсь почти муж редко в посделний раз вообще пил вски напротив и читал анекдоты)
но мы ходим на свинг пати
и заказываем девочек и парней на ночь с мужем
муж мне так и говорит выбирай какого хочешь на сегодня
и я ему аналогично)
4,5 года в браке)обожаем друга друга )мне 27 мужу 45 есть дочка 3 года ) и все есть для жизни)тьфу тьфу чтоб не сглазить)
Абзац
Лика-прилипка• 03 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Так это ж свингеры )))
Зимой сауны для нудистов есть.

Есть еще нудисты моржи на Гидропарке
Че та ржу)))
Семейная обстановка... звучит))
А у нудистов моржей размерчик не рассмотришь, ндяя
Лучше уж летом)))
Первоклашка Я• 03 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо за откровения.

А телеса у мужчин там разные или все в основном подтянутые, спортивные?
Да разные телеса. Вы прям фильмов пересмотрели. Свингером может быть ваш колега очкарик или сосед качек.
Как мужчины так и женщины: и худые и толстые. Вообщем разные все.
Однозначно• 03 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Кстати, подскажите, вход (членство) то по чем в таких заведениях? ))
у нас было как мы нашли это кулб пати эту пару которая устраивает такие вечера там в котором заказывали малчьиков и девочек )там нам и дали сказали конаткты этой пары которая делает свинг вечеринки давно и там мы вносили только когда участвуешь )участвуешь на пример в суботу тебе скинут сколько нужно платить и до когда
а так чисто за членство мы не платиили
то есть участвуешь платишь не участуешь не платишь
Однозначно• 03 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
А женщины?
женщин много красивых жрядом с пузатыми дядьками часто
КараПузовна• 03 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
У подтянутых, спортивных и красивых все в порядке с самооценкой, им нет нужды подтверждать свою значимость тем, что их хоть кто-то хочет, их и так хотят большинство, поэтому на таких тусах как раз пузанчики - основной контингент.
Любви вам!• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
мой муж был женат один раз у него взрослый ребенок который уже закончил универ и обеспечивает себя сам
я вторая жена !он с ме6ня пылинки и сдувает)
а про пати начала я когда он застал меня за прсомотром порно и спросил чего мне нехватает ссказал что хотела бы поексперементирвоать пока молода в сексе)он был рад)
и 45 это не престарелй! чао !
Вам не нужно было за такого старого выходить , Вот ’Остапа’(вас) , понесло ..

Первоклашка Я• 03 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Че та ржу)))
Семейная обстановка... звучит))
Лучше уж летом)))
Так в баню к ним идите, вениками так отходят , ух
Лика-прилипка• 03 мая 2019
Мне просто один мой бывший кавалер начал рассказывать как он с женой пошел на такое свингер пати. Их же тянет на подвиги. Но запнулся на моменте когда я спросила: ну что у твоей жены сложилось? Он промолчал.... Так поняла что она там хорошо поразвлекалась... Тогда я спросила: а ты смог? Он сказал нет. Я подумала, так ему и надо, что его жену на его глазах... Не фиг провоцировать на сексподвиги подругу, если сам не можешь, а с виду делать из себя мега мачо. Меня спрашивал смогла бы ли я пойти в такое место.
Кусачая Я• 03 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
А бабы как всегда закомплексованы, несмотря ни на что
Однозначно• 03 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
не нужно диагнозов спасибо)я люблю мужа )и довольна жжизнью)
я вышла и не желаю ни оч ем
я рада что с мужем могу увидеть такой мир другой не пресный традиционно семейны и скучный
мне интересен секс с разными мужчинами я не скрываю этого )
Мусик Пусик• 03 мая 2019
Автор, не Ваше это ’ разнообразие ’. Меня смутило то, что муж обиделся и не разговаривает- типа, в каждой семье подобное- норма. Он должен понять и поговорить....
Я_и_моя_собака• 03 мая 2019
Ответ дляРокерША
Муж против второго мужчины
Чего это? Настаивай е на втором мужчине. Пусть прочувствует козлина
Однозначно• 03 мая 2019
например былют у них у нас римские вечеринки
в древнеримском стиле жизни так скажем) с оргиями )но мы не участвуем в таком )это не наш фформат всем скопом )
КараПузовна• 03 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Скорее уж боятся штанишки упустить, вот и соглашаются на всякое непотребство.
Любви вам!• 03 мая 2019
Ответ дляАйболитная
а как же и в конце ошпарить кипятком для надежности
Лика-прилипка• 03 мая 2019
45 лет мужчина вовсе не старый..
Это у баб век молодости короткий, а мужчины, если любят себя, следят за собой, делают бизнес, то очень даже возраст самое оно))

Добрая свекровь• 03 мая 2019
У нас было. Но инициатором была я. И ради себя, а не ради мужа. Это было до свадьбы. Сейчас дети-быт :) но хотим ещё.
Лика-прилипка• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Я вот только не пойму как люди не боятся заразиться чем-то. Ведь даже через презик может зараза перенестись.
Живчик-счастливчик• 03 мая 2019
Ответ дляРокерША
Муж против второго мужчины
Во козлина!
Stewie• 03 мая 2019
Блин, только зря потратили время чужого человека. А заголовочек многообещающий
Любви вам!• 03 мая 2019
Ответ дляОднозначно
я вышла и не желаю ни оч ем
Это не другой мир вы видите, а то на каком уровне ваш интеллект .Судя по количеству грамматических ошибок в ваших сообщениях ... Любовь вы развить не можете , только множественный и безмозглый трах ’’со всеми подряд ’’. И таки ваш муж стар для вас .))
Первоклашка Я• 03 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
45 лет мужчина вовсе не старый..
Возраст самое оно для финансов и положения в обществе, а вот для потенции - это уже конец
Лика-прилипка• 03 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Нууу, зачем вы так...
Нельзя человека судить так поверхностно. Тем более это все личностное.

По поводу возраста. Очень часто первая любовь бывает к мужчине, который нааамного старше.
А как в былые времена молоденьких девушек выдавали за возрастных мужчин, лишь бы род, фамилия, капитал и так далее.
Лика-прилипка• 03 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Потенция, как и здоровье в любом возрасте, это все индивидуально. Кто то живчик до старости, а кто то дохлик.
Мусик Пусик• 03 мая 2019
И я иногда так устаю от секса с мужем, что готова на то, что бы он поимел кого-то другого вместо меня...
Гл. Амурная• 03 мая 2019
Ответ дляБурундучиха
У меня мечта чтоб 2 офигенных мулаточки сразу вместе минет мне бабахали
Бурундучиха, уймись)))
Лика-прилипка• 03 мая 2019
Ответ дляМусик Пусик
Куклу ему резиновую