Беговая дорожка для носа• 03 мая 2019
свидетельство о рождении и загран паспот
поменяла ребёнку свидетельство о рождении из ламинированного на обычное и там внизу поставили новый серийный номер и теперь тоже по новой загран паспорт менять? может кто то сталкивался с такой проблемой?
Беговая дорожка для носа
• 03 мая 2019
Ответ дляPavelolka
А зачем загран менять?
там номер в повторном внизу поменяли красненький такой . я то думала всё остается как есть... и я думаю вносится ли он куда-то когда загран паспорт получаешь. еще столкнулась хотела поменяла своё старое свидетельство о рождении.... там вообще в свидетельстве о рождении написано Наталья, а в паспорте и других документах Наталия. дали запрос в тот загс который выдавал не знаю что они ответят .
Беговая дорожка для носа
• 03 мая 2019
Ответ дляТоматико
Не надо ни чего менять
спасибо успокоили
Цветочница• 03 мая 2019
Я поменяла паспорт гражданский, а загран не меняла, он действующий. Со свидетельством, думаю, та же ситуация