HappiLily• 03 мая 2019

Встроенное diater кошка

Всем привет, нашли у ребенка аллергию на эпителий кота. На данный момент сидим на гормонах с очередной обструкцией. Кода удалили из дома месяц назад.
Наш доктор намекнула до анализов на лечение с помощью АСИТ. Теперь выявили кота и думаю будет советовать этот метод точно. Я ее против
Так вот, кто проходит курс от котов, поделитесь пожалуйста результатом. И подскажите сколько сейчас стоит курс.
автор HappiLily • 03 мая 2019
Т9 это зло)))
Встроенное это должно быть АСИТ. Извините))

ce• 03 мая 2019
Спрей стоит 7500. Примерно на полгода. У нас не кот. Лечение только начали.
автор HappiLily • 03 мая 2019
Спасибо.
ce• 05 мая 2019
Ответ дляHappiLily
Спасибо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1925989-1