Меряю от единицы• 03 мая 2019
Озабоченные атакуют)))))
У меня вполне скромная страничка в соц сети. Есть пару фото в купальнике, но я без богатых форм и откровенных поз, поэтому пошло не выглядит)) Но мне ежедневно хоть один-два напишут что у них на меня стоит. Это не турки, арабы, нет. Такие же мужчины, с деловыми страницами по бизнесу и т.п., не зная что они пишут, никогда не подумаешь))) У всех така пэчаль ?)
САМ_ТАКОЙ• 03 мая 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня нет фото в купальниках, никто не пишет .
У меня так-же, я одета. . Фото в купальнике говорит само за себя, автор себя предлагает.....
Заикальница• 03 мая 2019
Я не про инет, а про озабоченых в парках на лавочках.Вообще есть такие.Вчера по парку шла в джинсах и кросовках, обычная куртка( не в купальнике
) присела на скамейку отдохнуть, а напротив одинокий муСчинка, стал глазами меня сверлить.Я в мобилку начала смотреть.У меня сложилось апечатление, что это такая охота у них...ну знаете как некоторые девушки в тренажерные залы ходят.
Барбитта• 03 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
так вы жалуетесь или хвастаетесь?
Хіба ж не зрозуміло з написаного, що автор робить? :))
Мороженная курица• 03 мая 2019
Ответ дляБарбитта
та якось не дуже...
Айпишница• 03 мая 2019
ой это жутко противно вот эти все масляные мужичонки с капающей слюной... а говорят, что женщине нравится мужское внимание... нравится только от того, кто понравился ей.
А некоторые особо одаренные считают, что женщину нужно завоевывать и доставать, и пофиг, что она хочет-не хочет, может ты ей вообще не нравишься. Такие самые мерзкие.
А есть еще отдельная каста гениев - те вообще как-то криво считывают эмоции, они видят взаимность там, где ее вообще никогда не было.
Я_канеша_извиняюсь• 03 мая 2019
Не так я работу ищу, ой не так...
Все, выставлю в резюме фото в купальнике, у мегя сверху как раз по богатому, все деловые будут мои
мистерЛяпсус• 03 мая 2019
У меня одно фото в ок- я с сыном кормлю голубей. В день мне пишут стабильно 5 чел и гостей штук десять заходит.
МамОмужа• 03 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Это в ОК, что ли?
Разведка Маша• 03 мая 2019
когда был открытый аккаунт в фб - писали часто очень. Слали фото и т.д. - закрыла аккаунт в итоге - достало
Мальчижка• 03 мая 2019
Ответ дляЗаикальница
Да, я тоже такое замечаю в последнее время....
Даже думала, что мне показалось