гражданинГрубиян• 03 мая 2019
Дочь пришла домой из школы...
Почему сейчас делают такую неудобную обувь?
Грибной_Дождик• 03 мая 2019
плохая обувь была всегда. но на то маме и мозги, что посоветовать дочке купить нормальную.
я тоже почти все время прострадала от ’’новая обувь всегда натирает пока не разносишь под себя’’ - ниче подобного. нормальная обувь не трет.
и да, цена не показатель. можно за 500 грн. найти туфли, которые будут лучше, чем за 1500
СкиниУскачи!• 03 мая 2019
У меня такое каждый год, кожа тонкая, почти любая обувь натирает, летом просто ад..
Кундалини• 03 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня
Аналогично. Еще для меня покупка обуви онлайн это табу. Только примерка.
Я тоже такая, но примерка обуви мне не дает уверенности в том, что не будет проблем с ноской. В магазине покупаешь, меряешь и вроде все ок, но потом при ношении начинается ужас((( У меня повседневные кроссы были, я их до сих пор вспоминаю с ужасом, таких ран у меня еще не было
Хотя купила их в Италии в фирменном магазине.
ПИПИКНУТАЯ• 03 мая 2019
це, мабуть, залежить ще від ходьби. Я і купую взуття в інтернеті, і в магазинах, і не шкіряне - натирали одні туфлі в житті, бо купила на розмір менші, а так - не натирає.
Мочалкин блюз• 04 мая 2019
а мне кажется, что сейчас самая неудобная удобней советской, мне 35
моя обувь из младшей школы, это просто кандалы были
Новопоштинская• 04 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
чего это вы?
так это местный знаменитый пластыревый маньяк)
он то женские ноги, то вообще детские постит. с пластырями
Мочалкин блюз• 04 мая 2019
Ответ дляНовопоштинская
поняла, я новичок тут
Мочалкин блюз• 04 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Так изврат это пластырный
уже поняла, я не в курсе, новенькая
Чебуравлик• 04 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Так изврат это пластырный
Ой я сразу поняла что это местный тусовщик леха темку состряпал))) а народ повелся))) у него перед сном вдохновение наступает на пятки)))) леха привет

как всегда было остроумно)

После 18• 04 мая 2019
Ответ дляАпофиозная
Я любой обувью натираю и дорогой и бюджетной, босоножками на шпильке и слипонами на низком ходу - ножки нежные )))

То же самое. Причем в этом году даже зимними кроссовками натерла, которые 1-прошлогодние, 2-носила до этого момента уже месяц.
СтрашнаяНаташа• 04 мая 2019
Я в прошлом году купила польские, искусственные, дешёвые ботинки. Так, один сезон с коляской перебегать. И это оказались одни из самых удобных и носибельных пар.
А то, что сейчас такие - неправда, всегда были удобные и неудобные. Как повезёт.