Первоклашка Я• 26 октября 2013

Свекровь любите свою?

если любите то за что ?а если нет ,то тоже за что?
Боевая• 26 октября 2013
я люблю, потому что ей все-равно (соримся ругаемся миримся) никогда не лезет

Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2013
Не люблю за то, что лезет)
Ятанюша• 26 октября 2013
Не люблю. Но уважаю очень.Она очень достойный человек.
автор Первоклашка Я • 26 октября 2013
Ответ дляБоевая
а меня моя бесит (
автор Первоклашка Я • 26 октября 2013
их вообще кто то любит?
ЗаведУющая• 26 октября 2013
Люблю за то что помагает с детьми, не сует нос в наши дела, не люблю за то что постоянно за сыночкой своим горой стоит, даже если тот 100% не прав.
Аннуитет• 26 октября 2013
У нас было всякое, но после того, как умер мой новорожденный ребёнок, она меня поддержала так, как не поддержала моя мама. Я ей очень благодарна и моё отношение к ней намного улучшилось.
Ксю 86• 26 октября 2013
Люблю(но ее уже нету)
anyakiev• 26 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Повезло,а я думала среди них достойных вобще не бывает.

zoika1984• 26 октября 2013
люблю потому, что живет далеко и никуда не лезет, а не люблю потому что ни в чем не участвует. такое ощущение что ей пофиг
tosja_80• 26 октября 2013
А мне очень повезло со свекровью. После непродолжительных притирок мы смогли найти общий язык. Она не лезет в нашу семью, но всега готова прийти на помощь, когда попросим. А ещё она мой союзник по многим вопросам с мужем :) Кстати у меня отношения лучше со свекровью чем с мамой. Вот-так-то бывает.
алексик• 26 октября 2013
Я свою игнорирую)) живет женщина своей жизнью: ну и я с той позиции, если мы Вам не нужны, то и Вы нам....
ivareka• 26 октября 2013
нет, она очень глупая и недалекая, вечно на всех в обиде
автор Первоклашка Я • 26 октября 2013
ой девочки , а еще ревнуют так к своим сыновьям что тошно
Lennnok• 26 октября 2013
не люблю
просто уважаю как маму своего мужа,не более!
автор Первоклашка Я • 26 октября 2013
Ответ дляLennnok
не люблю
поддерживаю
Рябушка Ку• 26 октября 2013
Не могу сказать о любви, но уважала. Уже 2 мес. как даже уважение потеряла, после того как чуть не убила мою дочь, свою собственную внучку.
Аннуитет• 26 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
ого, а что случилось, если не секрет
фан L.O.S.T.• 26 октября 2013
Я например от своей свекрови вообще ничего не хочу,(в материальном плане, это она наоборот у нас тянет деньги, у не стажа нет, ей 48 лет, никогда не работала, 3 раза замужем была, все ей должны) хочу только чтоб она оставила нас в покое, мои родители помогли нам с покупкой квартиры и машины, она ни копейки не дала, его отец дал нам почти 2000 у.е, так она кричит что это она нам квартиру купила, а бывшего мужа, отца мужа срет на каждом углу, такой сякой, я с ним пообщалась классный мужик, а у нее 100 пятниц на неделю. Я ей дала 5 тыс.грн и отправила в Италию на работу, так она деда обворовала, ели ее оттуда забрали, так еще меня виноватой во всем сделала, она говорит ’я что служанка, ему прислуживать за 1000 евро, будет платить больше может и уберу если захочу’ Мои все родственники живут там, так они в шоке от ее поведения, расказывали что она ведет себя хуже проститутки Короче опозорила меня ненавижу ее!!!

Ната Лия• 26 октября 2013
стопитсотая тема
сколько можно кости мыть уже этим ’бедным’ свекровям:)
Белая и пушистая• 26 октября 2013
Моя болеет уже долго. Несколько раз в год лежит подолгу в Павлова сечас вот готовлю каждый день обеды ей, муж возит.
Уважаю как женщину которая родила моего любимого мужчину. Иногда обидно что он рос как сорняк, но в этом есть и плюсы, он сам себя воспитал и к мамке если что не бежит под юбку. Он самодостаточный и надежный мужчина.
Спасатель Малибу• 26 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
их вообще кто то любит?
любят!Я люблю свою свекровь.Они нам сделали квартиру отдельную,забирают в отпуск и на выходные ребенка,помогают деньгами.Свекр делает нам ремонты.И главное-она не во что не вмешивается.
Так что мне ОЧЕНЬ повезло с родителями мужа.
Спасатель Малибу• 26 октября 2013
Ответ дляzoika1984
а в чем она должна учавстврвать?не хочет-это ее личное дело.Вы взрослые с мужем-сами и справляйтесь.А то все сидят и ждут,что свекры будут им должны....
Белая и пушистая• 26 октября 2013
Девочки, половина из нас матери мальчиков. Будущие свекрови!
Ненавидеть свекровей - разрушающее чувство. Закон бумеранга никто не отменял! Хотите чтобы и вас ненавидели в старости, или вообще пинком под зад в дом пристарелых?!
Сколько можно обливать их грязью?
Рябушка Ку• 26 октября 2013
Ответ дляАннуитет
ого, а что случилось, если не секрет
После больницы, где мы лежали с обструктивным бронхитом и выяснилось, что дочь жуткий аллергик, эта... буквально через неделю после больницы, и еще не долечились от предыдущий болячки, за 4 часа пребывания у нее, успела впихнуть в нее все запрещенные продукты и скрыть это. С дочери(кстати нам 2 и 10 сейчас) потом кусками слазила кожа. такая реакция на аллергию. А врачи которых мы вызвали, когда дочь стала вся красная и расчесалась до крови, ничего не помогало, кроме одной гормональной мази (но к ней не сразу дошли)сказали: благодарите Бога, что после вашего обструктивного бронхита, не развилась астма, иначе был бы оттек Квинке и спасти ребенка мы бы уже не успели.
kamenska• 26 октября 2013
Очень уважаю и стараюсь прислушиваться, часто приглашаю в гости просто так, вдвоем чаю попить, а еще я ей очень благодарна за мужа. Она у меня хорошая, называю ее мамой и на ’ты’ от всего сердца.
Твердая валюта• 26 октября 2013
Девченки заходите в темку,давайте поможем чем сможем(словом,советом,распростронением ифор,денежкой,топом) мамочке двоих детишек,у не ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ (рак лимфоузлов)Нужно написать по 6 постов каждому,чтоб быть в топе. Это не спам,просто мне жалко человека,не жалйтесь на меня,если,что просто пройдите мимо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Персонаж Аноним• 26 октября 2013
Люблю, она у меня самая лучшая.
Никогда в наши семейные дела не вмешивается.
Помогает, чем сможет. Любит нас и это взаимно.

Девочки, помогите деткам не потерять свою маму!
Зайдите в темку, поддержите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-6
Пожалуйста отписывайтесь в теме или добавляйте благодарочки.
Мы будем видеть что вы с нами! Всем неравнодушным - СПАСИБО!
Анчо Ус• 26 октября 2013
Люблю свою свекровь. Никогда не критикует. не делает замечаний. Всегда приветлива. Сдержана. За 18 лет никогда не ругались. Хотя первых 4 года жили вместе. Дети ее ОБОЖАЮТ!!! Моя мама с ней дружит. Хочу быть похожей на свою свекровь. Когда надо поможет. Не навязывается когда не надо.
alkvitchenko• 26 октября 2013
Ответ дляivareka
Точно как моя!Может у нас с вами одна?=)))))