ЯблокоРаздора• 04 мая 2019
Как измерить температуру без градусник. Горю
Негде взять!!!
Яжемать Мне можно• 04 мая 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Автор,вы там живы? Рядом с вами имеется любой объект с постоянной и известной температурой,например собака,кошка. Бойлер?
И как померять кошкой?
Кучерявочка• 04 мая 2019
Ответ дляИнста_Богиня
а как собакой температуру мерить?
Не против• 04 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Ага, мы сегодня вызывали мне.Проснулась,вся горю, давай градусник ставить, а там 40 за пол минуты набралось
я думала уже помру. А мужик со скорой спросил’чего мы вызвали ? ’Подумаешь 40,надо к семейному врачу идти. Ну не уроды ?
вообще то врач прав. Взрослой тётке при температуре вызывать врача?
Нежная Лапка• 04 мая 2019
Все спрашивают как измерить температуру собакой. Тоесть как мерять бойлером вы знаете?
Голубая фишка• 04 мая 2019
И я хочу знать как измерить темпру кошкой, собакой, чайником или бойлером!
ПультОт_БМВ• 04 мая 2019
Оборжаться, простите автор)))
Тема замера температуры котами собаками и бойлером не раскрыта!
Дерево береза• 04 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Др ближайшей 40х км, поехала в деревню на праздники......
у соседей попросите
Директор Пляжа• 04 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Если вам ещё актуально и вы знаете свой обычный пульс, то подъем температуры на 1° в среднем вызывает учащение пульса на 5-10 ударов в минуту.
Хих, тогда у меня то 30 то 40 регулярно)
Директор Пляжа• 04 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
Типа сравнить какой нос к собаки, какой к тебя, если макс темпа с бойлера или чайника не обжигает значит все, горишь)
Шиворот Навыворот• 04 мая 2019
Ответ дляНе против
А что, если взрослая тётка то надо сдыхать?
Не против• 05 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
а почему сдыхать? Тетка не знает как сбивать температуру? Серьёзно?
Шиворот Навыворот• 05 мая 2019
Ответ дляНе против
Вы смеётесь ? Или думаете я не сбивала?
При такой температуре от всего рвёт и нужен укол, который делает только скорая. Ибо в Украине димедрол не продают
Не против• 06 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы смеётесь ? Или думаете я не сбивала?
это вы смеётесь, даже врач со скорой был удивлен. Ваши слова: проснулась вся горю, ... За полминуты набежало 40. Когда ж успели от всего прорыгаться?
Шиворот Навыворот• 06 мая 2019
Ответ дляНе против
Ой,та не хотите не вызывайте себе скорую в таких случаях . Чего я вам ещё что-то доказывать должна и оправдываться ?
Мне мое здоровье дороже