Радуга-дуга• 04 мая 2019
Рабочая неделя прошла прекрасна
Столько позитивных эмоций было ,я просто по человеческих счастлив ,сирень расцвела каштаны цветут
Радуга-дуга
• 04 мая 2019
Ответ дляМастер Пис
Кем работаете?
На производстве ,плюс своё дело Которое в первую очередь ,приносит удовлетворения
Мастер Пис• 04 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
А производство чего?
Просто интересно, тоже хочу на производстве работать, продажи не мое, нравится быть причастной к созданию чего то
Радуга-дуга
• 04 мая 2019
Ответ дляМастер Пис
А производство чего?
Простите не могу сказать
Радуга-дуга
• 04 мая 2019
Ответ дляStewie
Клёво. А у меня отпускная неплохо прошла. Рабочая с понедельника начнётся. Сирень люблю. Каштаны хотелось бы жареные попробовать, никогда не ела.
Жареные каштаны в Турции они не такие как у нас
Мастер Пис• 04 мая 2019
Ответ дляStewie
В маркетах полно
Отчебучкина• 04 мая 2019
Еще грамотности бы научиться!!! И ума добавить! Можете не напрягаться отвечать смайликами - примитивно и тошно уже от вас, как от всех ваших тем и комментариев
Радуга-дуга
• 04 мая 2019
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо за отзыв
ВернитеВалеру• 04 мая 2019
Евгений, у Вас есть партнер по жизни? Просто любопытно т.к. не всегда попадаю на Ваши посты здесь.
Радуга-дуга
• 04 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Конечно есть ,милый нежный цветок С которым приятно засыпать и просыпается Она мне очень дорога
ВернитеВалеру• 04 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Цветок? не совсем поняла Ваш ответ
Радуга-дуга
• 04 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Цветок? не совсем поняла Ваш ответ
Так назвал ,любимую женщину когда с ней не могу ,воздухом на дышатся
ВернитеВалеру• 04 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Любви, мира и согласия вашему союзу!
Радуга-дуга
• 04 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Любви, мира и согласия вашему союзу!
Спасибо большое ,вам тоже от чистого сердца желаю ,радости и не смотря не на что ,сияла улыбка на ваших губах
Мастер Пис• 04 мая 2019
Ответ дляStewie
Где конкретно искать, подскажите.
В овощном отделе в Ашане видела
ВернитеВалеру• 04 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Благодарю!

Мастер Пис• 04 мая 2019
Ответ дляStewie
Спасибо, гляну там. Уже жареные или их надо готовить?
Сырые думаю, они меня не особо соблазняют)
Готовые в ресторанах думаю только подают
Сосиска_Втесте• 04 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
У вас, как мне кажется, стоит программа по рандомному размещению запятых, они всегда в ваших постах расположены весьма в неожиданных местах.
Престидижитатор• 04 мая 2019
Ответ дляStewie
наши каштаны не съедобны
Королева спама• 04 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте

Майская киска• 04 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
’Рандомное размещение запятых’
в цитатник, однозначно
Ку-кусик• 04 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Да и зачем то пробел между словом и запятой, зачем? Я по работе проверяю отчёты, одна сотрудница упёрто делает пробел между словом и запятой, я убиваю кучу времени, что бы исправить эти пробелы.