Аноним Секретарь• 04 мая 2019
Нужно ли сдать общий анализ крови?
Высокая температура 4-й день. Сбивается максимум на несколько часов и снова подымается до 39,5 и выше..(с утра 40 было) . Рентген показал бронхит,хотя кашля вообще нет ,да и кроме головы и слабости никаких симптомов пока нет. В скорой сказали нет смысла сдавать анализ. А мама советует сдать.
Достоверный ли анализ крови будет в моем случае? Или ничего не покажет ?
Аноним НаВсеГда• 04 мая 2019
Вы неотложку вызывали или к врачу ходили? У моей тоже три дня температура ещё и лимфоузел вылез
Зоркая Зорро• 04 мая 2019
Если не пьете антибиотик, сдайте, возможно, бронхит бактериальный, тогда а/б необходим. Если уже принимаете, смысла сдавать кровь нет.
Леди_в_ночи• 04 мая 2019
Можете сдать. Бранхит в 95% - вирусный. И антибиотик не нужен. Анализ крови покажет.
ПП-шница• 04 мая 2019
Ответ дляФима Собак
Бред.