Почемучечка• 26 октября 2013
Крем для кожи вокруг глазгипоаллергенно-жуткая аллергия
Купила крем для кожи вокруг глаз с экстрактом жемчуга DERMACOL EYE CARE ,указано что гипоаллергенно,после вечернего нанесения утром выскочили вулдыри как после укуса комара,на 2-е утро припухлость увеличилась,3-й день припухлость ушла остались красные пятна, 4-й день начинает шелушится и все время чешется(( Раньше ни на что аллергии не было Девоньки было у кого такое ,что делали??? теперь выкинуть?не дешевый-жалко ((
Почемучечка
• 26 октября 2013
может через время пройдет))чего же тогда утверждать что он гипоалергенный
а бы было((
Почемучечка
• 26 октября 2013
кстати,наносила на губы-все замечательно-значит буду использовать как бальзам для губ