Подметайло• 04 мая 2019
Бесит когда он говорит мне потеряшка((
Познакомились на СЗ, общаемся, перешли на вайбер. Но иногда я не читаю смс сразу так как работаю и не смотрю на телефон. А потом от него читаю: ты потеряшка))
Потом опять пишет: ты опять потеряшка?)
Фу...не нравится когда так выражаются...еще понимаю когда напишут пропажа допустим...но потеряшка как то противно звучит....
Просто так написала тут
Потом опять пишет: ты опять потеряшка?)
Просто так написала тут
Распутница• 04 мая 2019
А если будет говорит денежка но каждый день по косарику давать тоже бесить будет?
Накладные мюсли• 04 мая 2019
Так чего тут писать, НАПИШИТЕ ему! Ну сколько можно, он сказал он написал... вам не нравится-скажите, вас не устраивает- обьясните
СкокоМнеДадите• 04 мая 2019
Ну что сказать, вам достался поклонник этого фильма Прочее сходство наблюдается?
Просто Мария• 04 мая 2019
Ответ дляРаспутница
бугага, а потім через 5 років буде казати ребзь :))
ЦыбаФу• 04 мая 2019
Напишите,что потеряшка на сленге полиции-это пропавший человек ,в большинстве случаях уже покойник,и вам не приятно.
Уходя дверю не хлопать• 04 мая 2019
недавно была огромная тема, где народ выливал душу, какие слова их раздражают..
что поделаешь, если в остальном человек вам подходит, то обычно как-то смиряешься
по факту, когда реально любишь, то даже такое не бесит, а если что-то не то, то и дышит не так, не говоря про то, как ест и разговаривает
ЦыбаФу• 04 мая 2019
Обезательно напишите. А то ’Как ты лодку назовешь так она и поплывет.’Еще накаркает
ЦыбаФу• 04 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не ,ну потеряшкой если б меня называли я б не пережила..Я б в ответ подснежником обзывалась-это зимнее трупики,найденные после того,как сошел снег))
Купипупсичек• 04 мая 2019
А меня больше раздражают такие мужчины, которым заняться нечем и строчат тебе по 100 раз в час и если ты отвечаешь не сиюминутно - начинается всякий бред про потеряшек или ’тебе что, неинтересно?’, ’Ну вот опять, молчишь’. Бляяя, я работаю!!!!
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2019
Ответ дляПросто Мария
Что такое ребзь?
Тепличная• 04 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
так это прекрасно, что они не могут себя сдерживать, зато сразу понятно что они из себя представляют
Зашла на 5минут• 04 мая 2019
Вызверетесь на нем самымиигрызеыми словам )) и блоканите. Через три дня снимаете блок и говорите при условии что он Вам напишет что телефон украли
Сбейте его сценарий )))

Подметайло
• 04 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Автор, а кем он работает что много свободного времени??
Та у него не много свободного времени,но я не могу же сразу ответить на сообщение... я занимаюсь маникюрами, и если у меня клиентка то могу иногда ответить не раньче чем через час два..не смотрю в телефон.
А у него бывает свободное время или выходной и он пишет мне...
Работает стоматологом вроде должен понимать...
Планшетница• 04 мая 2019
А вы ему пишите - а ты мозгиебашка
Но на самом деле,есть классификация архетипов и такие уменьшения присущи эпилептоидам. Люди портов если очень коротко.
Автопортрет нурофена• 04 мая 2019
Когда любишь то ничего не бесит. У меня подруга такая есть-в одном бесит пузо,во втором щеки, третий недостаточно интеллигентный, четвертый не образованный. Мы все с мужьями, она сама в 36без детей, все печально.
Подметайло
• 04 мая 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну, я его не люблю и не могу любить пока никак, мы даже не виделись только начали общаться недавно